Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

Tele2 накормил пострадавших

Новости / Казахстанские новости
11 484
0
В прошлую пятницу сотовый оператор Tele2 вновь отличился необычной акцией и поддел конкурентов. На сей раз, в поле зрения компании попали абоненты, пострадавшие от действий сотовых операторов. 

Для них Tele2 развернул полевую кухню около собственных салонов обслуживания в 7-ми городах Казахстана. Жители Астаны, Алматы, Шымкента, Тараза, Кызылорды, Усть-Каменогорска и Караганды могли угоститься суши, пловом и другими блюдами, рассказав о некачественной связи, предоставляемой другими сотовыми компаниями.  Сотрудники салонов не только кормили посетителей, но и делились советами как можно экономить на связи и рекомендовали свою линейку тарифов с выгодными условиями, стоимостью до 1000 тенге в месяц.
Даниэль Карпович, коммерческий директор Tele2, рассказал для чего проводилась акция: - «Tele2 нередко обвиняют в троллинге конкурентов. Некоторые даже обижаются за своего оператора и считают, что мы играем нечестно. На самом же деле, все что мы делаем служит одной простой цели – снижать цены на связь и делать их доступными. К счастью, это понимает большинство абонентов, даже те, кто не пользуется нашей связью. С момента прихода Tele2 в Казахстан цены на связь рухнули с 42 тенге за минуту разговора до 11 тенге, кроме того с нашей подачи операторы стали давать больше бесплатных минут разговоров  
Что касается полевой кухни, которую мы развернули для пострадавших от действий других операторов, то здесь простое объяснение - нередко происходит и так, что недобросовестные операторы связи заманивают клиентов очень выгодными условиями тарифа, предлагая практически бесплатную связь. Но после того как набирается достаточное количество абонентов, условия тарифа пересматриваются и чаще всего не в пользу потребителя. Мы считаем такое поведение неприемлемым и намерены бороться с подобным поведением своих коллег по отрасли всеми доступными и честными конкурентными методами. Как раз 9 октября один из наших конкурентов произвел изменения своей тарифной линейки. Естественно, не в пользу своих абонентов».
Напомним, авторству Tele2 принадлежат громкие рекламные акции – установка билборда «..рекомендует Tele2» около рекламной конструкции конкурента, баннерная война «Дорогой Кисель». Провокационные рекламные ходы мгновенно распространились через социальные сети и освещались казахстанскими СМИ.
 

Tele2 накормил пострадавших

 

Tele2 накормил пострадавших

 




Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: