Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
08:31
Всегда оставаться на связи: особенности и преимущества корпоративного роуминга
08:30
МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ОГНЕВОЙ ТРЕНИРОВКЕ
07:56
Правильная ходьба - залог здоровья
08:51
Почему выгодно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика?
07:00
Что должен знать бизнес о UX/UI-дизайне как инструменте продаж
08:59
Доставка еды в Казахстане: как ресторанам конкурировать с агрегаторами?
12:44
Китай и Казахстан в одной поездке: как путешествовать с комфортом
17:09
В Абайском гарнизоне поздравили ветеранов
16:56
Бойлеры Аристон: комфорт и надежность
07:52
Зачем вашему сайту нужен SEO-аудит: профессиональный взгляд на эффективность
08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
08:40
Softlist: крупнейший гипермаркет ПО для бизнеса и частных пользователей в Казахстане
16:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
08:39
5 причин заказать автомобиль в США
10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
Больше новостей

Кадровые изменения в акимате

Новости / Усть-Каменогорск
18 353
0

В акимате Усть-Каменогорска произошли кадровые изменения. Распоряжениями акима города назначены следующие руководители: Начальником отдела жилищной инспекции города Усть-Каменогорск назначен Сеил Сеитканович Шуашпаев, ранее занимавший должность руководителя отдела строительства.

Сеил Сеитканович родился 9 декабря 1960 года в селе Ахмирово Таврического района ВКО.

В 1980 году – окончил Усть-Каменогорский строительный техникум по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и в 2009 году – Центрально-Азиатский университет по специальности «Юриспруденция».

Трудовую деятельность начал с 1979 году в качестве бетонщика в строительном управлении «Кульбытстрой» треста «Алтайсвинецстрой», затем работал мастером строительного участка, слесарем строительного управления, водителем автоколонны.

С 1999 года – заместитель директора по вопросам строительства частного предприятия «Аукат», директор ТОО «Стройэффект».

С января 2010 года – на государственной службе в городском отделе строительства на должностях заведующего сектором, а затем начальника этого же отдела.
Начальником отдела строительства города Усть-Каменогорск назначен Болат Алиакбарович Малимов.

Болат Алиакбарович родился 1 июля 1982 года в городе Арнасай Узбекской ССР. По образованию – экономист-бухгалтер, в 2003 году окончил Южно-Казахстанский государственный университет им. М. Ауэзова, по окончании которого работал на государственной службе главным специалистом Департамента стратегического развития Министерства экономики и бюджетного планирования РК, затем главным специалистом отдела бухгалтерского учета валютно-финансового департамента, начальником отдела государственных закупок Южно-Казахстанского областного управления энергетики и жилищно-коммунального хозяйства.

С ноября 2009 года работал заместителем директора ГКП «Өскемен Тәртіп».

До назначения начальником отдела строительства города Усть-Каменогорска работал на государственной службе в городском отделе ЖКХ, пассажирского транспорта и автомобильных дорог.
Начальником отдела экономики и бюджетного планирования назначена Татьяна Сакеновна Адильбекова, ранее занимавшая должность главного инспектора акима города по вопросам экономики и бюджетного планирования.

Татьяна Сакеновна родилась  августа 1959 года в селе Андреевка Талды-Курганской области. По образованию – инженер-экономист,в 1992 году окончила Усть-Каменогорский строительно-дорожный институт.

Свой трудовой путь начала в 1979 году в качестве повара Усть-Каменогосркой птицефабрики, затем инженером-технологом ВК областного управления общественного питания города Усть-Каменогорска.

На государственной службе Адильбекова Т.С. с 1985 года на должностях: экономиста районной плановой комиссии Усть-Каменогорского горисполкома, и.о. заместителя начальника городского управления экономики, заведующей финансово-хозяйственным отделом аппарата акима города, отделом финансово-экономического анализа.
Заведующим отделом организационно-инспекторской и кадровой работы аппарата акима города назначен Бергалиев Габбас Токанович, который до поступления на государственную службу был депутатом городского маслихата IV созыва и директором КГКП «Градокадастр».

Бергалиев Г.Т. родился в городе Усть-Каменогорске 6 сентября 1977 года. Имеет 3 высших образования: в 1999 году окончил Восточно-Казахстанский Государственный Технический университет по специальности «Городской кадастр», в 2004 году – Высшую школа права «Адилет» по специальности «Юриспруденция» и в 2006 году – магистратуру ВКГТУ им. Д. Серикбаева по специальности «Геодезия и картография».



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: