Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

Происшествия за выходные дни

Новости / Усть-Каменогорск
8 007
0

26 ноября по улице Потанина, женщина инвалид 1-й группы, упала в квартире и не может самостоятельно подняться. Сотрудники СПЧ-1 в присутствии сотрудника полиции, используя лестницу- штурмовку, поднялись на балкон 2-го этажа, дверь открыли изнутри и оказали помощь женщине.

27 ноября  в  8 часов утра поступил сигнал о том,   что по ул. Казахстан в малосемейном общежитии на 4-ом этаже под кроватью обнаружено взрывное устройство. Вызов  оказался ложный.
27 ноября гаражный кооператив «Салют» в гараже  горели автомобильные покрышки-15 штук, старые вещи, матрасы-50 штук, листы ДВП, 18 кв.м.По причине пожара отраб-ся версии- НППБ при складировании материалов, НППБ при устройстве и эксплуатации электрооборудования, неосторожное обращение с огнем.
В этот же день по бульвару Гагарина в квартире престарелая женщина несколько дней  не подает признаков жизни, сотрудники СПЧ-1 в присутствии сотрудников полиции произвели демонтаж замка, открыли дверь, где находился труп женщины,1925 года рождения.
27 ноября по улице Атлантическая - во дворе частного жилого дома горела отдельно стоящая баня, 50м2, жертв и пострадавших, нет. По причине пожара отрабатывается версия – поджог.
В этот же день по улице Рижская- в цехе по переработке подсолнечного масла произошло загорание жмыха, разлитого масла и установки маслопресса. На ликвидации работали СПЧ-3- 2АЦ, СПЧ-1- 1АЦ, спасатели- 4 чел. По причине пожара отраб-ся версии - НППБ при проведении сварочных работ и поджог.
28 ноября по улице Казахстан в подвальном помещении жилого пятиэтажного дома горел матрац, деревянные конструкции стаек, мусор на общей площади 6 м.кв. По причине пожара отрабатывается версия – неосторожное обращение с огнем. Эвакуировано 36 человек.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: