Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

13:51
Лучшие снайперы определены в сухопутных войсках
18:56
Можно ли стелить новое покрытие прямо на старое — и когда это сработает
16:49
Подарочный набор или отдельный флакон: что лучше дарить?
16:44
5 модных тенденций этой осени, которые легко внедрить в гардероб
15:38
Особенности инвестирования в Казахстане
09:05
В Абайском гарнизоне оказана помощь в рамках республиканской акции «Дорога в школу»
08:44
День труда в Казахстане: от советской традиции к национальному празднику
08:36
Юг Казахстана: топ локаций в одном путешествии
09:17
Оптимизация и масштабирование: почему стоит vps купить в Казахстане
12:58
Как выбрать ИБП для серверной комнаты: надёжность без компромиссов
18:26
Почему офисная бумага формата A4 является стандартом
12:26
Заместитель министра обороны по цифровизации посетил Абайский и Аягозский гарнизоны
15:35
Какую клавиатуру выбрать для гейминга: плюсы и минусы
16:41
Как работает сервис рекламных SMS-рассылок и почему он эффективен
12:24
Подарки с намеком: как выбрать интимный презент и не ошибиться
12:06
Цель - развитие точности и скорости
09:13
7 типичных ошибок при выборе фасадных материалов
18:49
Почему бизнесу важно отслеживать тендеры не только по своей нише
20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
Больше новостей

Все команды имеют реальные шансы выйти в финал, - Ю. Зверев

Новости / Новости спорта
6 853
0
alt

- Юрий Николаевич, как Вы оцениваете игровой уровень, которые команды продемонстрировали в стартовых поединках турнира?
- В сравнении с сезоном 2009-2010 годов, участники продемонстрировали значительный прогресс. Явным фаворитом турнира стал ХК «Сарыарка» из Караганды. Эту команду всегда отличала хорошая дисциплина и атакующий стиль, что позволило ей в прошлом сезоне выиграть титул чемпиона Казахстана, а сейчас претендовать на победу в розыгрыше Кубка страны.
Хороший хоккей в Усть-Каменогорске показывает и атырауский «Бейбарыс». По состоянию на 23 августа клуб набрал на одно очко меньше, чем «Сарыарка», но атыраусцы полны решимости догнать промежуточного лидера Кубка.
Боевой настрой у хозяев льда - игроков «Казцинк-Торпедо». Приятное впечатление произвел ХК «Ертic-Павлодар», в своем первом матче павлодарцы обыграли усть-каменогорцев.
К сожалению, «Барыс-2»пока не набрал ни одного очка, и выступает слабее своих возможностей. Тем не менее, молодые игроки выкладываются в каждой игре.
Добавлю, что розыгрыш Кубка Казахстана стал настоящим спортивным праздником для Усть-Каменогорска, город буквально живет хоккеем.
Правда, дневные матчи менее посещаемы, чем вечерние. Отмечу высокий организационный уровень турнира. И болельщики, и организаторы - мы все с нетерпением ждем полуфиналы и финал.
- Ваши прогнозы - какие команды будут бороться за места в первой тройке призеров Кубка?
- Все команды имеют реальные шансы выйти в финал. Уверен, болельщиков ждут не менее интересные и увлекательные матчи.

 

Пресс-служба КФХ



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: