Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:23
Займы онлайн: удобный способ получить деньги быстро
06:55
Как выбрать блок питания для стабильной работы компьютера
07:33
Какие настройки CS2 лучше всего подходят для слабого и среднего ПК
16:08
ОСОБЕННОСТИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В IT-ТЕХНИКУМЕ
16:55
Почему длительное использование сосудосуживающих средств ухудшает течение болезни
09:50
Доставка цветов в Алматы и по Казахстану: практичный подход к заказу онлайн
17:40
С лоукостером FlyArystan путешествовать в Китай стало проще
16:51
То самое пальто, в которое вы влюбитесь!
08:58
Как Pinco переосмысливает винтажный стиль в современном гардеробе
15:01
ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ США: ШАГИ, ТРЕБОВАНИЯ И СОВЕТЫ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ
14:19
Почему бизнесу нужен облачный колл-центр: преимущества и возможности
08:35
Дан старт набору желающих для службы в новом формате
14:55
Недорогие районы Стамбула для комфортной жизни
09:24
На службу в свой регион отправлены 35 новобранцев
08:14
Национальный Банк информирует
10:23
КамАЗ-самосвал: надежный помощник в строительстве и перевозках
16:33
Мочевой синдром без боли: когда скрытые воспаления опаснее острых
09:52
Пора наводить порядок: зачем каждому предприятию в ВКО нужна инвентаризация отходов
16:17
Какие 10 аксессуаров Pinco никогда не выйдут из моды?
09:32
В Абайском гарнизоне состоялась церемония проводов солдат
11:41
Завод закрывается: как бизнесу в ВКО провести ликвидацию по закону и не оставить после себя пустыню
08:32
В Абайском гарнизоне проведена итоговая проверка войск
08:27
Английский язык для начинающих — лучшие курсы обучения
08:56
Ваш объект рядом с жилыми домами? Что такое СЗЗ и как она защитит ваш бизнес в ВКО
13:54
Чем готов удивить Ташкент
08:35
Планируете новое строительство или реконструкцию в ВКО? Что такое ОВОС и почему без него не обойтись
08:23
Без этого документа ваш завод могут остановить: что такое Разрешение на экологическое воздействие
19:01
Дышите спокойно: зачем промышленному предприятию в ВКО нужен проект НДВ
Больше новостей

Каждое обращение на контроле

Новости / Усть-Каменогорск
10 565
1

За первое полугодие 2010 года в  аппарате акима и  органах государственного управления города Усть-Каменогорска поступило 39497 обращений  физических и юридических лиц,  взято на контроль – 26867. Вопросы, с которыми обращаются физические и юридические лица  носят разноплановый характер. Каждое четвертое обращение по вопросам земли и землепользования, каждое седьмое по вопросам выделения жилья и  жилищно-коммунального хозяйства, каждое восьмое – по вопросу социальной защиты населения. Также обращаются по вопросам обеспечения законности и охраны правопорядка, здравоохранения, культуры, образования, предпринимательства и промышленности, транспорта.
Акимом города, заместителями акима, руководителем аппарата акима на личном приеме было рассмотрено 376 обращений физических и юридических лиц. Из них решено положительно 89 обращений,  на остальные обращения в соответствии с законодательством даны разъяснения. Руководителями органов государственного управления принято 669 горожан, из них решено положительно  186 обращений.
По обращениям физических и юридических лиц акимом города Усть-Каменогорска совместно с первыми  руководителями органов государственного управления проведены  6 сходов    в районах:   Аблакетка, Ульбинский, Октябрьский,Согра,Ахмирово, КШТ,с. Меновное  и 23 микрорайон,  на которых приняли участие более 500 горожан,  и обсуждались проблемные вопросы в этих отдаленных районах. По итогом акимом города были даны определенные поручения.
За данный период  акимом города Абишевым И.А. совместно с первым  заместителем городского филиала  Народно-Демократическая Партия  «Нур Отан» Даменовым Е.М. проведены  4 выездных приема физических и юридических лиц,  в районах: Защита, Аблакетка, Согра, Левый берег (принято 65 граждан). В данных  районах жителей волновали  вопросы тепло-, водо-, электроснабжения, благоустройства улиц и дорог,  жилья, земли и землепользования, ремонта кровли и фасада дома.Также акимом города помимо личных приемов физических и юридических лиц было принято 113 представителей (общественные объединения, депутаты, директора частных фирм,  представители банковских систем,  СМИ, торговых домов, по делам обороны, руководители высших и средних образовательных учреждений, сельскохозяйственных организаций, медицинских учреждений, строительных фирм, культурные деятели). Было обсуждено много вопросов и предложений, которые нашли поддержку у акима города.
Для улучшения работы по обращениям физических и юридических лиц за   второй квартал  проведены 69 «Дней контроля» по исполнению Закона РК «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц».В повестках дня рассматривался вопрос о сроках и качестве подготавливаемых ответов на обращения физических и юридических лиц. Еженедельно на аппаратных совещаниях при акиме города руководители органов государственного управления отчитывается о ходе исполнения обращений физических и юридических лиц.
Аким города Усть-Каменогорска поручил руководителям органов государственного управления  постоянно освещать работу исполнительных органов в средствах массовой информации, давать разъяснения для населения о проводимых работах. Работа по обращениям физических и юридических лиц находится на постоянном контроле.

начальник общего отдела аппарата акима города Усть-Каменогорск

Салтанат Бахтиярова

 



шпиён 30-03-2013, 00:54

Думаю,читающиий этот опус,могут отлечить что такое  байт,кбайта,ну и так далее.ЗАКОНЧИЛИ ликбез....Далее:Вот если Вам предлагает за стоимость одной услуги или товара в полторы тысячи меньше,как вы думаите,что будет в ЦИВЕЛИЗОВОННОМ государстве с такой компанией(мягко говоря)!?....ПрАвВеЛьНО!!!! Посадят, сатрут, обанкротят ,(Ну Фантазии каждого) ДЫК этим и занимается до сих пор Уважающая себя компашка Где у нас надзирательные органы (только на дорогах?).Акимы Уланского, Глубоковсого ,Шеманаихинского, других уж я не беру (tongue ) Не хочу дурно о них думать, почему карман их жителей делают  "дырявым".          &nbs
p;             
             &n
bsp;                                                                                    Нет тех .условий, а кто давал частоты, работать в регионе этой компании ?Опять работа для людей в пагонах. Неужели и правда вся власть в одном городе, и это наша Любимая СТОЛИЦА. Сколько нас будут разводить на КОЛПАЧКАХ!!!!!!!! bully

Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: