Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
08:31
Всегда оставаться на связи: особенности и преимущества корпоративного роуминга
08:30
МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ОГНЕВОЙ ТРЕНИРОВКЕ
07:56
Правильная ходьба - залог здоровья
08:51
Почему выгодно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика?
07:00
Что должен знать бизнес о UX/UI-дизайне как инструменте продаж
08:59
Доставка еды в Казахстане: как ресторанам конкурировать с агрегаторами?
12:44
Китай и Казахстан в одной поездке: как путешествовать с комфортом
17:09
В Абайском гарнизоне поздравили ветеранов
16:56
Бойлеры Аристон: комфорт и надежность
07:52
Зачем вашему сайту нужен SEO-аудит: профессиональный взгляд на эффективность
08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
08:40
Softlist: крупнейший гипермаркет ПО для бизнеса и частных пользователей в Казахстане
16:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
08:39
5 причин заказать автомобиль в США
10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
Больше новостей

Ровно 10 лет назад Стив Джобс взорвал мир сообщением о первом айфоне

Новости / Казахстанские новости
10 513
0
Сегодня, в 23.00 по времени Астаны, в Калифорнии состоится презентация нового айфона, в названии которого, вероятно, появится римская цифра «Х».

В связи с этим интересно было бы вспомнить, как же всё начиналось десять лет назад, когда Стив Джобс представил миру самый первый айфон. Первый айфон 2007 года выпуска обладал 3,5-дюймовым экраном, 2-мегапиксельной камерой и 8 Гбайт встроенной памяти. На сегодня во всём мире уже продали 1,2 миллиарда разных моделей айфона – одного из самых популярных девайсов на нашей планете.
Как рассказал коммерческий директор Tele2 и Altel Сергей Коньков, о новой модели 2017 года выпуска, пожалуй, циркулирует больше слухов, чем о пришельцах, но все они сходятся в одном: iPhone 8 не будет равных по числу инноваций. «Причем ожидается сразу нескольких версий восьмерки. Все они будут оснащены более мощным процессором, усовершенствованной камерой и более выносливым аккумулятором. Кроме того, должен появиться целый ряд интересных функций», – отметил Коньков. И скорее всего, мы увидим самый дорогой за всю свою историю айфон: цена премиальной версии перевалит за 1000 евро. Можно также предположить, что вначале восьмые айфоны будут поставляться в ограниченном количестве.
 «Поговаривают, что у премиального iPhone X будет более крупный экран без рамки и без физической кнопки «Домой». Возможно, у него появятся также: сканер лица, функция дальней беспроводной зарядки и специальное программное обеспечение камер, которое позволит микшировать реальный и виртуальный миры», – добавил в заключение Коньков.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: