Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
08:40
Softlist: крупнейший гипермаркет ПО для бизнеса и частных пользователей в Казахстане
16:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
08:39
5 причин заказать автомобиль в США
10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
Больше новостей

«Азии Авто» начал сборку еще одной новой модели – пятидверный хэтчбэк KIA Cee’d

Новости / Усть-Каменогорск
10 609
0

«Азии Авто» начал сборку еще одной новой модели – пятидверный хэтчбэк KIA Cee’dНа усть-каменогорском автосборочном предприятии начали сборку еще одной  новой модели KIA – Cee’d. После проведенных испытаний и тестов технологического оборудования и пилотных партий собранных на казахстанском заводе автомобилей, представители KIA Motors одобрили старт производства уже одиннадцатой модели KIA, сборка которой налажена на мощностях «Азия Авто».


На церемонии запуска сборки нового автомобиля присутствовали заместитель Чрезвычайного и Полномочного Посла Республики Корея в Казахстане г-н Сон (Song Geum Young) и первый заместитель акима области Ермек Кошербаев.
«Внешнеторговый оборот Казахстана и Республики Корея в минувшем году достиг 1,26 млрд. долларов США. Более 110 млн. пришлось на совместный проект KIA и «Азия Авто». Менее чем за 3 года автомобили KIA, выпускаемые в Казахстане, вошли в число самых популярных в стране. Мы рады стремительному развитию проекта. С каждой новой премьерой он играет все более значительную роль в деле экономического партнерства наших стран», - сказал заместитель посла.
По словам президента АО «АзияАвто» Ержана Мандиева «KIA Cee’d» позволит заводу дополнительно усилить позиции в своём сегменте.
Сегодня уже 39%  казахстанцев, покупающих автомобили гольф-класса, предпочитают продукцию «Азия Авто», а две наших модели входят в тройку бестселлеров этого сегмента С.
Начало выпуска третьей модели KIA с начала года – часть масштабной программы по обновлению производственного портфеля. В период с октября минувшего года в модернизацию оборудования и подготовку к производству всей гаммы новых моделей инвестировано 964 млн. тенге, до конца года на эти цели завод направит более 1,2 млрд. тенге».
В Казахстане модель будет предложена в пяти уровнях оснащения (Classic, Comfort,  Luxe,  Prestige,  Premium), что обеспечит покупателям широчайшие возможности выбора.

Источник.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: