Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

Tele2 и Altel компенсируют неудобства

Новости / Казахстанские новости
16 975
0
18 июля абонентов обоих сотовых операторов ждало неприятное разочарование – в результате аварии на сети, связь и доступ к мобильному интернету пропали на несколько часов. Операторы бросили все силы на устранение аварии и спустя некоторое время, все сервисы были восстановлены. Однако, неприятный осадок у клиентов, конечно же, остался.

Однако, Altel и Tele2, как и полагается компаниям с клиенто-ориентированным менеджментом, повели себя достойно и не обманули ожидания своих абонентов. Операторы не только принесли искренние извинения, но и приготовили бонусы своим абонентам. Как следует из сообщений на сайте обеих компаний, любой пострадавший абонент может получить компенсацию за причиненные неудобства, получив в подарок 30 минут звонков на все направления + безлимитные разговоры внутри сети либо безлимитный интернет на 2 дня. Подарки можно получить, введя на своем смартфоне команду *155#.  

Абоненты Altel и Tele2 восприняли новость с радостью и поспешили поделиться своими впечатлениями в социальных сетях:
Антон Волер: «На моей памяти – это первый такой случай, когда оператор не просто приносит письменные извинения, но и дает дополнительные лимиты на связь. Я работаю в телекоммуникационной отрасли достаточно давно, и могу сказать, что этот подарок стоил операторам немалую сумму. Но по такому жесту можно судить, что операторам важнее комфорт и отношение абонентов, нежели упущенная выгода. Я рад, что в свое время выбрал Tele2».
Эдвард Палански: «Tele2 не первый раз искупает свою вину в плане технических неполадок и всегда дарит приятные бонусы. На моей памяти был как-то год назад, или может чуть меньше года, когда интернет пропал с вечера и до утра, и Tele2 подарило 2 дня без лимитного интернета! и в этот раз не подвело! Так держать, спасибо вам за честное обслуживание - какое оно должно быть!».

Отметим, что бонусы может получить каждый клиент, Altel и Tele2, испытавший проблемы со связью 18 июля. Бонусы можно будет загрузить до 31 июля и они просто добавятся к уже имеющимся лимитам абонентов. 



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: