Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

13:51
Лучшие снайперы определены в сухопутных войсках
18:56
Можно ли стелить новое покрытие прямо на старое — и когда это сработает
16:49
Подарочный набор или отдельный флакон: что лучше дарить?
16:44
5 модных тенденций этой осени, которые легко внедрить в гардероб
15:38
Особенности инвестирования в Казахстане
09:05
В Абайском гарнизоне оказана помощь в рамках республиканской акции «Дорога в школу»
08:44
День труда в Казахстане: от советской традиции к национальному празднику
08:36
Юг Казахстана: топ локаций в одном путешествии
09:17
Оптимизация и масштабирование: почему стоит vps купить в Казахстане
12:58
Как выбрать ИБП для серверной комнаты: надёжность без компромиссов
18:26
Почему офисная бумага формата A4 является стандартом
12:26
Заместитель министра обороны по цифровизации посетил Абайский и Аягозский гарнизоны
15:35
Какую клавиатуру выбрать для гейминга: плюсы и минусы
16:41
Как работает сервис рекламных SMS-рассылок и почему он эффективен
12:24
Подарки с намеком: как выбрать интимный презент и не ошибиться
12:06
Цель - развитие точности и скорости
09:13
7 типичных ошибок при выборе фасадных материалов
18:49
Почему бизнесу важно отслеживать тендеры не только по своей нише
20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
Больше новостей

ВХЛ. «Барс» – «Казцинк-Торпедо» 2:1

Новости / Казахстанские новости
5 922
0

thumb=right]http://oskemen.info/uploads/posts/2015-02/1424657532_bars-kazcink-torpedo.jpg[/thumb] Финальный матч регулярного чемпионата ВХЛ «торпедовцы» провели в Казани против «Барса», давно и безнадежно обосновавшегося на последней строке турнирной таблицы. И хотя для хозяев льда игра не решала абсолютно ничего, «барсы» дали решительный бой «Казцинк-Торпедо».

 

Счет встречи был открыт лишь в начале третьего периода. Голом «из раздевалки» отметился «торпедовский» защитник Иван Коренков, замкнувший передачу Александра Шина и Сергея Кочеткова. К середине финальной трети хозяева льда смогли шайбу отыграть. А на 58-й минуте ворота Андрея Янкова были взяты повторно. В оставшееся время гости предприняли ряд попыток восстановить равенство, в том числе, меняли вратаря на полевого игрока, но результата не добились. Матч завершился победой самой молодой команды ВХЛ – «Барса» – 2:1.

«Казцинк-Торпедо» завершил чемпионат на предпоследнем 15-ом месте зоны плей-офф и, согласно регламента, в первом раунде сыграет против ижевской «Ижстали», финишировавшей на втором месте.

Николай Мышагин, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

– Волею календаря мы завершали регулярный чемпионат пятью матчами на выезде, где решалась наша судьба попадания в «плей-офф». Мы в первых играх ее благополучно решили и в двух играх – в Альметьевске и сегодня с «Барсом» – попробовали отработать варианты на «плей-офф». Мы и «плей-офф» начинаем на выезде. Семь игр на выезде – это тяжеловато и в эмоциональном смысле. Но регулярный чемпионат завершён – с чем я всех и поздравляю. И начинаем готовиться к «плей-офф». Мы сейчас узнали, что попали на Ижевск, с которым неудачно сыграли и дома, и на выезде. Теперь, думаю, есть шанс побороться и отыграться. Будем готовиться.

Барс (Казань) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 2:1 (0:0, 0:0, 2:1).

19 февраля. Казань. Дворец спорта. 141 зритель.

Судьи: И. Зибинин (Краснодар), М. Глазырин, Р. Мирхайдаров (оба – Ижевск).

Барс: Ярославлев; Железнов – Савельев, Пайгин – Мусин, Трубкин – Шестопалов, Галин – Арбузов; Архипов – Э. Васильев – Шахворостов, Ахметгалиев – Михеев – Владимиров, Протапович – Ястребков – Ежов, Филин – Каштанов – Кочкарёв.

Казцинк-Торпедо: Янков (59.31); Коренков – Метальников, Шемелин – Пулли, Аргоков – Г. Петров, Нурек – Горбань; Кочетков – Есиркенов – Шин, Раенко – Виртала – Шинкарь, Мюттюнен – Васильев – А. Петров, Шестаков – Спиридонов – Савицкий.

Шайбы:

0:1 – Коренков (Шин, Кочетков, 40.32 – 4х4).

1:1 – Михеев (Пайгин, Владимиров, 49.12).

2:1 – Владимиров (57.38).

Броски: 37 (15+10+12) — 28 (8+12+8).

Вбрасывания: 27 (7+8+12) — 30 (9+10+11).

Реализация большинства: 0/3 — 0/3.

Штрафное время: 8 (2+4+2) — 8 (4+4+0).

 

 

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»

 



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: