Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

(+Фото) Усть-Каменогорск выбыл из гонки за статус Лучшего города Казахстана!

Новости / Усть-Каменогорск
9 267
0

 

(+Фото) Усть-Каменогорск выбыл из гонки за статус Лучшего города Казахстана! Вторая четверка городов продемонстрировала жюри народного шоу «Лучший город.KZ» на Первом канале «Евразия» свои таланты. В минувшую субботу на сцену вышли команды Павлодара, Усть-Каменогорска, Атырау и Талдыкоргана. И нужно отметить, что произвести впечатление на судейство удалось каждому коллективу, сообщает Первый канал «Евразия».

Павлодарцы исполнили известный хит «Люди встречаются, люди влюбляются». Задумка номера в том, что влюбленный молодой человек – Дамир Кокишев - пытается отыскать свою любимую и показывает прохожим ее фотографию. Остальные участники павлодарской команды активно ему помогают в этом. Отметим, что ребята еще на репетициях не раз высказывали опасения относительно правильности выбора песни. По словам капитана команды Елены Литвиновой, это песня мужская, с мужской энергетикой и показать таланты девушек будет очень проблематично. Однако, страхи оказались пустыми. Жюри дало высокую оценку выступлению коллектива из Павлодара.
Настоящий фурор на сцене произвели атыраусцы с песней Бейбута Коргана «Шоқ қыздар». Судейство отметило глубокий смысл постановки их номера. По сюжету, на сцене проходит фотосессия с известными топ-моделями. Работая с красавицами, фотограф тем не менее не получает творческого удовлетворения до тех пор, пока на подиум не вышла главная героиня – Зиба-апай. Пенсионерка лихо дефилирует, несмотря на возраст, а фотограф, наконец, находит свою Музу.
Талдыкорганцы в свою очередь удивили своим мастерством перевоплощаться. Несмотря на конфликт во время репетиций, когда команда долго не признавала авторитет капитана Жасулана Мукаманова, на сцене участники коллектива выступили сплоченно и очень качественно. Зрелищное шоу под песню группы Queen I Want To Break Free с использованием карабинов, страховочных тросов, пожарным оснащением и костюмами космонавтов не оставило равнодушными членов жюри.
Увы, последним стало выступление на сцене шоу «Лучший город.KZ» для команды Усть-Каменогорска. Готовясь к выходу, участники уже были настроены весьма пессимистично. Так, Мирхат Шамшиев заявил, что совсем не уверен в победе, поскольку их номер откровенно слаб в сравнении с выступлениями их соперников. Песню «Город, которого нет» из популярного
кинофильма «Бандитский Петербург» они исполнили безо всякой постановки, идеи номера. Это и стало главной причиной низкой оценки от судейства. Усть-Каменогорск покинул шоу «Лучший город.KZ».
21 февраля на сцену «Лучшего города.KZ» выйдут новые четыре команды. В борьбу за высокий статус вступят Тараз, Актобе, Кокшетау и Актау.
Оценивать выступления команд будет тройка звездного жюри. Убеждать в своем таланте участники шоу будут музыканта, солиста группы «Досмукасан» Акжола Мейрбекова, певицу Макпал Исабекову и кинопродюсера, «Лучшего кинематографиста Азии в 2008 году» по версии Международного кинофестиваля в Пусане Гульнар Сарсенову.
Не пропустите! Шоу «Лучший город.KZ» на Первом канале «Евразия»! Кто продолжит свой путь на проекте, а кто вернется в родной город, увы, без победы, станет известно в субботу, 21 февраля, в 20.00.

(+Фото) Усть-Каменогорск выбыл из гонки за статус Лучшего города Казахстана!

(+Фото) Усть-Каменогорск выбыл из гонки за статус Лучшего города Казахстана!

(+Фото) Усть-Каменогорск выбыл из гонки за статус Лучшего города Казахстана!

(+Фото) Усть-Каменогорск выбыл из гонки за статус Лучшего города Казахстана!


Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: