Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

Памятка для налогоплательщика

Новости / Казахстанские новости
9 432
0

Памятка для налогоплательщика Памятка для налогоплательщика (налогового агента, участника внешнеэкономической деятельности) о встрече в формате видеоконференции с должностными лицами, рассматривающими жалобу на результаты налоговой или таможенной проверки.


Налогоплательщик (налоговый агент, участник внешнеэкономической деятельности), подавший жалобу на результаты налоговой или таможенной проверки, вправе обратиться в орган, рассматривающий жалобу, с просьбой о встрече по видеосвязи с должностными лицами, рассматривающими его жалобу, для изложения позиции по вопросам жалобы.

Встреча по видеосвязи проводится в здании Департамента государственных доходов по Восточно-Казахстанской области, расположенного по адресу: Пермитина 27, 4 этаж, Конференцзал, в 9 час.30 мин. каждый вторник.

В случае необходимости на встрече принимают участие должностные лица, которые проводили и (или) были ответственны за проведение налоговой или таможенной проверки, результаты которой обжалованы налогоплательщиком (налоговым агентом, участником внешнеэкономической деятельности).

В случае участия на встрече законного или уполномоченного представителя налогоплательщика (налогового агента, участника внешнеэкономической деятельности), подавшего жалобу, необходимо наличие документов, подтверждающих полномочия такого лица на представление интересов указанных лиц в отношениях с органами государственных доходов.

Более подробная информация размещена на сайте Комитета государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан: www.salyk.gov.kz, а также на сайте Департамента государственных доходов по Восточно-Казахстанской области: http://salykvko.gov.kz.

Также дополнительную информацию можно получить в Департаменте государственных доходов по Восточно-Казахстанской области по телефонам: 8 (7232) 70-12-56 және 8 (7232) 70-10-44,  в Комитете государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан по телефону: 8 (7172) 71-72-85.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: