Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
08:31
Всегда оставаться на связи: особенности и преимущества корпоративного роуминга
08:30
МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ОГНЕВОЙ ТРЕНИРОВКЕ
07:56
Правильная ходьба - залог здоровья
08:51
Почему выгодно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика?
07:00
Что должен знать бизнес о UX/UI-дизайне как инструменте продаж
08:59
Доставка еды в Казахстане: как ресторанам конкурировать с агрегаторами?
12:44
Китай и Казахстан в одной поездке: как путешествовать с комфортом
17:09
В Абайском гарнизоне поздравили ветеранов
16:56
Бойлеры Аристон: комфорт и надежность
07:52
Зачем вашему сайту нужен SEO-аудит: профессиональный взгляд на эффективность
08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
08:40
Softlist: крупнейший гипермаркет ПО для бизнеса и частных пользователей в Казахстане
16:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
08:39
5 причин заказать автомобиль в США
10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
Больше новостей

ВХЛ. «Динамо» – «Казцинк-Торпедо» 2:3

Новости / Усть-Каменогорск
8 150
0

ВХЛ. «Динамо» – «Казцинк-Торпедо» 2:3В подмосковной Балашихе «торпедовцы» провели первую игру очередной выездной серии. В матче с местным «Динамо» устькаменогорцы смогли взять три очка.


Уже в стартовой двадцатиминутке гости сумели создать комфортное для себя преимущество в две шайбы. Счет открыл молодой нападающий «Казцинк-Торпедо» Кирилл Савицкий, замкнувший передачу Александра Казначеева. Затем эффективно сыграло в большинстве первое звено – автором шайбы стал Андрей Спиридонов. Впрочем, хозяева льда с ситуацией не смирились и к третьему периоду сумели равенство восстановить. Решающим в матче оказался второй гол в исполнении Савицкого. На 51-й минуте, оформив дубль, Кирилл вывел свою команду вперед и, как оказалось, принес ей победу. Его шайба стала последней в матче.

– Матч получился обоюдоострый. С обеих сторон было много ошибок. Рады, что сумели набрать три очка сегодня, – прокомментировал игру главный тренер «Казцинк-Торпедо» Николай Мышагин. – Проблемы испытываем с составом, в каждой игре наш лазарет пополняется. С другой стороны, ребята старались, показали, что могли. Повели 2:0, но затем соперник прибавил. Сократил отставание. Могли забросить третью шайбу, но в итоге забросили нам. И игра поменялась. У нас началась небольшая паника. В третьем периоде сумели выйти вперед и удержать преимущество.

Стоит отметить, что на выезд с командой не смогли поехать финские легионеры. Тему Виртала и Антти Илёнен накануне пополнили список травмированных игроков. Причем, защитник Илёнен с переломом ноги выбыл на продолжительный срок. Что касается очередного новобранца клуба Эре Пулли, у него была не готова российская виза, и дебютировал защитник в Чемпионате Казахстана в команде «Торпедо». Планируется, что с фармом он проведет и ближайшие выездные матчи в Рудном, а к команде мастеров присоединится по ее возвращению домой.

 

Динамо (Балашиха) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 2:3 (1:2, 0:0, 1:1).

Балашиха. 13 октября. «Арена Балашиха». 300 зрителей.

Судьи: П. Овчинников (Орск), А. Сорокоумов (Москва), С. Юдаков (Москва).

Динамо: Заливин; Синицын – Маклюков, Фёдоров – Шипов (А) – Коротков; Кобелев – Акишин, Иванов (К) – Бирюков – Лукин; Томкин (А) – Федосов, Брюквин – Алексеев – Сопин; Сорокин, Васильев – Зотов – Михайлов; Носков.

Казцинк-Торпедо: Янков; Метальников – Веретенников, Шин – Спиридонов – Есиркенов; Г. Петров – Колесников (А), Казначеев – Васильев – Савицкий; Коледаев (А) – Шемелин (К), Ларионов – Токарев – А. Петров; Нурек – Александров, Федосенко – Шестаков – Вологодский.

Шайбы:

0:1 – Савицкий (Казначеев, 06.28).

0:2 – Спиридонов (Есиркенов, Шин, 11.37 – 5х4).

1:2 – Брюквин (Сопин, Алексеев, 16.16).

2:2 – Федосов (Иванов, Бирюков, 46.08).

2:3 – Савицкий (Метальников, Васильев, 50.06).

Броски: 29 (8+11+10) — 18 (7+6+5).

Вбрасывания: 37 (10+14+13) — 32 (10+8+14).

Реализация большинства: 0/6 — 1/3.

Штраф: Кобелев (2), Зотов (2), Федосов (2) — Спиридонов (2), Коледаев (2), Веретенников (2), Шин (2), Шемелин (2), Нурек (2).

Штрафное время: 6 (4+2+0) — 12 (4+2+6).

 

 

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: