Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:23
Займы онлайн: удобный способ получить деньги быстро
06:55
Как выбрать блок питания для стабильной работы компьютера
07:33
Какие настройки CS2 лучше всего подходят для слабого и среднего ПК
16:08
ОСОБЕННОСТИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В IT-ТЕХНИКУМЕ
16:55
Почему длительное использование сосудосуживающих средств ухудшает течение болезни
09:50
Доставка цветов в Алматы и по Казахстану: практичный подход к заказу онлайн
17:40
С лоукостером FlyArystan путешествовать в Китай стало проще
16:51
То самое пальто, в которое вы влюбитесь!
08:58
Как Pinco переосмысливает винтажный стиль в современном гардеробе
15:01
ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ США: ШАГИ, ТРЕБОВАНИЯ И СОВЕТЫ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ
14:19
Почему бизнесу нужен облачный колл-центр: преимущества и возможности
08:35
Дан старт набору желающих для службы в новом формате
14:55
Недорогие районы Стамбула для комфортной жизни
09:24
На службу в свой регион отправлены 35 новобранцев
08:14
Национальный Банк информирует
10:23
КамАЗ-самосвал: надежный помощник в строительстве и перевозках
16:33
Мочевой синдром без боли: когда скрытые воспаления опаснее острых
09:52
Пора наводить порядок: зачем каждому предприятию в ВКО нужна инвентаризация отходов
16:17
Какие 10 аксессуаров Pinco никогда не выйдут из моды?
09:32
В Абайском гарнизоне состоялась церемония проводов солдат
11:41
Завод закрывается: как бизнесу в ВКО провести ликвидацию по закону и не оставить после себя пустыню
08:32
В Абайском гарнизоне проведена итоговая проверка войск
08:27
Английский язык для начинающих — лучшие курсы обучения
08:56
Ваш объект рядом с жилыми домами? Что такое СЗЗ и как она защитит ваш бизнес в ВКО
13:54
Чем готов удивить Ташкент
08:35
Планируете новое строительство или реконструкцию в ВКО? Что такое ОВОС и почему без него не обойтись
08:23
Без этого документа ваш завод могут остановить: что такое Разрешение на экологическое воздействие
19:01
Дышите спокойно: зачем промышленному предприятию в ВКО нужен проект НДВ
Больше новостей

"Казцинк-Торпедо" - "Ариада" 1:0

Новости / Новости спорта
7 152
0

"Казцинк-Торпедо" - "Ариада" 1:0 Стартовый матч чемпионата ВХЛ выдался для «торпедовцев» напряженным. Впрочем, иного и не ждали. Волжская «Ариада», уступившая устькаменогорцам в предсезонном турнире в Кургане, была настроена на реванш и дала бой. Судьба встречи оставалась неизвестной до последних секунд.


Впервые стартовые домашние матчи сезона у «торпедовцев» открывал голкипер Андрей Янков. Своеобразный дебют удался на славу: заслуженный «сухарь» в противостоянии с бывшим одноклубником многоопытным Сергеем Огурешниковым. Впрочем, и тот ошибся на последнем рубеже лишь однажды. Единственная шайба в матче на счету новобранца «Казцинк-Торпедо» Максима Беляева. Стоит отметить, что одолеть «Ариаду» хозяевам помогло преимущество в два игрока. Гол «торпедовцы» забили в середине второго периода, в третьем не стали рисковать и сыграли на удержание счета.

Лучшими игроками матча стали: у «Ариады» – Сергей Огурешников, у «Казцинк-Торпедо» – Андрей Янков.

На послематчевой пресс-конференции наставники команд прокомментировали игру своих подопечных.

Ильнур Гизатуллин, главный тренер ХК «Ариада»:

– Хотел бы поздравить всех болельщиков с началом сезона. Команду соперника – с победой! Игра, наверное, понравилась всем. Хотя не было обилия голов, в чем вина вратарей той и другой команды. Держала в напряжении игра, много моментов не реализовали. В очередной раз реализовали большинство, мы этого сделать не смогли. С нулем игры не выигрываются.

Владимир Плющев, главный тренер «Казцинк-Торпедо»:

– Соперник приличный, обученный, с габаритными защитниками и нападающими. Команда соперника, я думаю, претендует на большие моменты. Поэтому мы так тяжело сегодня выиграли. Я не скажу, что мы легко выиграли и там на турнире (в Кургане). Реализовали большинство. Сегодня мы недостаточно хорошо сыграли в меньшинстве. Андрей Янков сыграл просто здорово. Но я могу сказать, чтобы не пропустить, ребята бились, создавали моменты. Ребята ошибались, и по молодости ошибались молодые защитники, но о том, что кто-то выпадал явно и откровенно, я бы не сказал.

 

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Ариада (Волжск) – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0).

Усть-Каменогорск. 9 сентября. ДС им. Б. Александрова. 3000 зрителей.

Судьи: А. Павлюченко, Н. Вилюгин, А. Ишков.

Казцинк-Торпедо: Янков; Шемелин – Устюжанин, Шин – Беляев – Рымарев; Корсунов – Меньшиков, А. Петров – Луговской – Огородников; Сергиенко – Г. Петров, Савенков – Плющев – Волжанкин; Курачев, Рифель – Токарев – Савицкий.

Ариада: Огурешников (59.48, 59.56 – 60.00); Фаст – Рязанов, Шепелев – Сарваров – Митряков; Банцерев – Ложкин, Мусин – Полянский – Гутов; Жуков – Петров, Сотников – Ногин – Писарев; Стребков – Шингареев, Зачупейко – А. Чистяков – Михайлов.

Шайбы:

1:0 – Беляев (Шемелин, Шин, 28.49 – 5х3).

Броски: 19 (7+8+4) — 33 (9+13+11).

Вбрасывания: 35 (9+9+17) — 30 (8+14+8).

Реализация большинства: 1/6 — 0/4.

Штрафное время: 10 (4+4+2) — 35 (27+4+4).

 

"Казцинк-Торпедо" - "Ариада" 1:0


 

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»




Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: