Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

13:51
Лучшие снайперы определены в сухопутных войсках
18:56
Можно ли стелить новое покрытие прямо на старое — и когда это сработает
16:49
Подарочный набор или отдельный флакон: что лучше дарить?
16:44
5 модных тенденций этой осени, которые легко внедрить в гардероб
15:38
Особенности инвестирования в Казахстане
09:05
В Абайском гарнизоне оказана помощь в рамках республиканской акции «Дорога в школу»
08:44
День труда в Казахстане: от советской традиции к национальному празднику
08:36
Юг Казахстана: топ локаций в одном путешествии
09:17
Оптимизация и масштабирование: почему стоит vps купить в Казахстане
12:58
Как выбрать ИБП для серверной комнаты: надёжность без компромиссов
18:26
Почему офисная бумага формата A4 является стандартом
12:26
Заместитель министра обороны по цифровизации посетил Абайский и Аягозский гарнизоны
15:35
Какую клавиатуру выбрать для гейминга: плюсы и минусы
16:41
Как работает сервис рекламных SMS-рассылок и почему он эффективен
12:24
Подарки с намеком: как выбрать интимный презент и не ошибиться
12:06
Цель - развитие точности и скорости
09:13
7 типичных ошибок при выборе фасадных материалов
18:49
Почему бизнесу важно отслеживать тендеры не только по своей нише
20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
Больше новостей

Миллионный клиент

Новости / Казахстанские новости
9 338
0

Миллионный клиент Сегодня в Астане чествовали миллионного клиента Единого контакт центра по вопросам оказания государственных услуг РК. Им стала жительница города Астаны – Мариям Салихова. Мариям работает в одной из столичных компаний. По ее словам, в контакт центр 1414 она позвонила, чтобы получить консультацию, касающуюся вопросов недвижимости. «Услугу мне оказали практически мгновенно. Оператор сразу разъяснила все нюансы и рассказала, как и где я могу получить справку об обременениях», - говорит Мариям, миллионный звонок которой поступил на днях в контакт центр. 

 

Как отметила в ходе мероприятия управляющий директор АО «НИТ» АсельМолдабекова, каждый звонящий на номер 1414 получает подробные инструкции о том, как, где и в какой срок можно получить ту или иную услугу, какие документы необходимо предоставить.  Причем, неважно каким способом гражданин заказывал услугу: через портал электронного правительства, ЦОН или непосредственно в госоргане. Звонок для граждан бесплатен с любого оператора, а услуги доступны круглосуточно.

Операторы контакт центра оказывают консультации не только по стандартам оказания госуслуг, но и владеют техническими навыками, обслуживая такие информационные системы как елицензирование, енотариат, система технического осмотра, государственные базы данных физически лиц, юридических лиц, удостоверяющий центр и многие другие системы.

В день на линии контакт-центра поступает в среднем6000 звонков, также приходят запросы по электронной почте и форме «обратной связи»  электронного правительства – до 150 запросов в сутки. По словам АсельМолдабековой, процент решаемых запросов на 1-й линии поддержки – не менее 85%. Время ожидания ответа оператора с учетом голосового меню в среднем 38 секунд. Один из самых важных критериев отбора сотрудника в контакт-центр – это стрессоустойчивость. На каждомстолике стоит зеркало, в котороеконсультант обязан заглянуть и улыбнуться, прежде чем снять трубку телефона. Мариям Салиховой вручили сертификат миллионного клиента Контакт центра, а также памятный подарок. 

 

Пресс-служба АО «НИТ»



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: