Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

Казахстанцы, оплатившие налоги через EGov, могут принять участие в розыгрыше ценных призов

Новости / Казахстанские новости
8 720
0

На портале электронного правительства Казахстана стартует новая акция. В ней могут принять участие все пользователи портала, оплатившие налоги (налог на транспорт, на имущество и на землю) через портал или мобильное приложение EGov в 2013 году.


В рамках данной акции в течение осени состоится три розыгрыша (по одному в месяц: 18 сентября, 18 октября и 18 ноября), в ходе которых будет разыграно около 200 ценных призов. В их числе – 16 планшетных компьютеров, 16 цифровых фотоаппаратов, 16 мобильных телефонов, а также 150 картридеров для получения е-услуг с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП), записанной на чипе удостоверения личности.

Для регистрации на участие в акции нужно позвонить по номеру 1414 (круглосуточный и бесплатный по всему Казахстану), и назвать ФИО, уникальный код своего чека оплаты, дату платежа, ИИН, а также оставить контакты (электронный адрес и номер телефона) для связи. После этого заявителю будет присвоен индивидуальный регистрационный номер, по которому и будет проведен розыгрыш.

В дни розыгрышей участники смогут проследить за ходом выявления победителей, посетив ЦОН своего города, в котором установлена видеоконференцсвязь. Адреса таких центров обслуживания, как и другую интересующую информацию по акции, можно уточнить по телефону 1414.

Для тех, кто не сможет лично присутствовать при розыгрыше, результаты будут доступны на портале www.egov.kz и у операторов единого контакт центра по номеру 1414.

Прием заявок на участие в акции стартует уже сегодня и продлится до 17 ноября 2013 года включительно.

 

*Обратите внимание на следующие условия принятия заявок к участию в розыгрышах:

 

1. Один участник  может подать только один оплаченный им чек для участия в розыгрыше одного месяца. Если у него имеется более одного чека, участник может разделить их: по одному на каждый розыгрыш.

2. Один и тот же чек не может участвовать повторно в розыгрыше следующего месяца.

3. Участник, ставший победителем в одном из месяцев, не может принимать участие в следующих розыгрышах по данной акции.

 

 

 

Пресс-служба АО «НИТ»



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: