Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
08:31
Всегда оставаться на связи: особенности и преимущества корпоративного роуминга
08:30
МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ОГНЕВОЙ ТРЕНИРОВКЕ
07:56
Правильная ходьба - залог здоровья
08:51
Почему выгодно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика?
07:00
Что должен знать бизнес о UX/UI-дизайне как инструменте продаж
08:59
Доставка еды в Казахстане: как ресторанам конкурировать с агрегаторами?
12:44
Китай и Казахстан в одной поездке: как путешествовать с комфортом
17:09
В Абайском гарнизоне поздравили ветеранов
16:56
Бойлеры Аристон: комфорт и надежность
07:52
Зачем вашему сайту нужен SEO-аудит: профессиональный взгляд на эффективность
08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
08:40
Softlist: крупнейший гипермаркет ПО для бизнеса и частных пользователей в Казахстане
16:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
08:39
5 причин заказать автомобиль в США
10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
Больше новостей

Житель Риддера убил неверную подругу черенком от лопаты

Новости / Новости ВКО
10 675
0

Житель Риддера убил неверную подругу черенком от лопаты35-летний житель г. Риддер избил свою подругу до смерти черенком от лопаты, узнав о ее измене. 35-летний Василий вернулся домой из командировки неожиданно, без предупреждения. Встретив по пути приятеля, он пригласил его к себе домой. Жилище было в запущенном состоянии, сожительница Василия, 24-летняя Галина отсутствовала. После немалого количества выпитого алкоголя приятели решили зайти в гости к ближайшей подруге Галины. Зайдя в дом, Василий обнаружил свою сожительницу в постели с другим мужчиной. Развязался скандал, хозяйка дома и спутник Василия предложили парочке выяснять отношения дома.


Продолжив распитие алкогольных напитков уже у себя дома, Галина и Василий несколько раз начинали скандалить, но присутствие гостя их останавливало. После того как приятель раскланялся, Василий в очередной раз завел скандал, затем схватил черенок от лопаты и начал наносить удары по голове и телу, настолько сильные, что девушка скончалась на месте.

Выпив еще спиртного, мужчина отправился спать. На следующий день он позвонил матери и сообил, что Галина мертва. Женщина вызвала полицию. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Риддерского ГОРОВД.

В настоящее время в отношении 35-летнего гражданина К. возбуждено уголовное дело по статье 96 части 1 Уголовного Кодекса Республики Казахстан. Ведется следствие.

Источник.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: