Усть-Каменогорск °C

Виртуальный 3D тур по б/о "АЮДА"

Виртуальные туры по ВКО / Базы отдыха ВКО в 3D
131 584
6

 

Предлагаем Вам совершить увлекательное путешествие по красивейшим местам Восточного Казахстана. Сосновый бор, высокие горы, воздух, наполненный ароматом лечебных трав, обилие солнечных лучей, песчаный пляж и прозрачная вода, словом все, что может пожелать любитель морского отдыха.
База расположена на побережье Бухтарминского водохранилища.  Вместимость базы – около 800 человек. Идет строительство новых элитных домиков, поэтому мы расширяем свои границы.
Водохранилище, образованное плотиной Бухтарминской ГЭС на р. Иртыш. Заполнение его началось в 1960; с 1966 осуществляет многолетнее регулирование стока. Водохранилище состоит из 2 участков: речного — по долине р. Иртыш, и озера Зайсан, на месте которого образовался широкий плёс. Бухтарминское водохранилище расположено на территории Восточно-Казахстанской и Семипалатинской областей республики Казахстан. Площадь 5500 км2, объём 53 км3, длина более 500 км, наибольшая ширина 35 км, средняя глубина 9,6 м. В долинах р. Бухтарма, Нарым и Мончекурской впадине — заливы длиной 30—50 км и шириной до 10 км. Природа Казахстана, несомненно, – богатейший источник вдохновения, она вспоила воображение, фантазию поэтов и певцов. Край легенд, песенный край.



Николай 30-11-2011, 13:48

ПРикольный такой тур! Я там этим летом был, так хочеться вернуться в прошлое - солнце, море......

Нина 30-11-2011, 14:31

Вид с горы что на закате ваще обалденный! Надо будет побывать там.

Приезжайте, будем очень рады Вам! Природа в Аюде действительно замечательная и разнообразная - очень много мест для прогулок. А для ценителей хорошего кадра -здесь просто рай! smile

Пак 24-05-2012, 16:42

А в домиках нет чтоил панорам?

informer 24-05-2012, 16:45

Пак,
нет, к сожалению, так как очень много их и все разнокалиберные

Фотографии каждого номера в Альпийских домиках и гостинице можно посмотреть на нашем сайте www.altay.kz в разделе "Интерактивная карта загрузки"

Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: