Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:23
Займы онлайн: удобный способ получить деньги быстро
06:55
Как выбрать блок питания для стабильной работы компьютера
07:33
Какие настройки CS2 лучше всего подходят для слабого и среднего ПК
16:08
ОСОБЕННОСТИ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА В IT-ТЕХНИКУМЕ
16:55
Почему длительное использование сосудосуживающих средств ухудшает течение болезни
09:50
Доставка цветов в Алматы и по Казахстану: практичный подход к заказу онлайн
17:40
С лоукостером FlyArystan путешествовать в Китай стало проще
16:51
То самое пальто, в которое вы влюбитесь!
08:58
Как Pinco переосмысливает винтажный стиль в современном гардеробе
15:01
ПОСТУПИТЬ В УНИВЕРСИТЕТ США: ШАГИ, ТРЕБОВАНИЯ И СОВЕТЫ ДЛЯ ИНОСТРАННЫХ СТУДЕНТОВ
14:19
Почему бизнесу нужен облачный колл-центр: преимущества и возможности
08:35
Дан старт набору желающих для службы в новом формате
14:55
Недорогие районы Стамбула для комфортной жизни
09:24
На службу в свой регион отправлены 35 новобранцев
08:14
Национальный Банк информирует
10:23
КамАЗ-самосвал: надежный помощник в строительстве и перевозках
16:33
Мочевой синдром без боли: когда скрытые воспаления опаснее острых
09:52
Пора наводить порядок: зачем каждому предприятию в ВКО нужна инвентаризация отходов
16:17
Какие 10 аксессуаров Pinco никогда не выйдут из моды?
09:32
В Абайском гарнизоне состоялась церемония проводов солдат
11:41
Завод закрывается: как бизнесу в ВКО провести ликвидацию по закону и не оставить после себя пустыню
08:32
В Абайском гарнизоне проведена итоговая проверка войск
08:27
Английский язык для начинающих — лучшие курсы обучения
08:56
Ваш объект рядом с жилыми домами? Что такое СЗЗ и как она защитит ваш бизнес в ВКО
13:54
Чем готов удивить Ташкент
08:35
Планируете новое строительство или реконструкцию в ВКО? Что такое ОВОС и почему без него не обойтись
08:23
Без этого документа ваш завод могут остановить: что такое Разрешение на экологическое воздействие
19:01
Дышите спокойно: зачем промышленному предприятию в ВКО нужен проект НДВ
Больше новостей

«Казцинк-Торпедо» – ХК «Рязань» 3:2

Новости / Новости спорта
7 732
0

После второй подряд победы «Казцинк-Торпедо» на домашнем льду, уже можно сказать, что дебют сезона для команды оказался удачным. Хотя матч с «Рязанью» был не так богат на голы и перипетии сюжета, болельщики покидали трибуны удовлетворенными: команда вновь продемонстрировала одно из главных качеств – характер. «Рязань» для устькаменогорцев на этот раз была совершенно незнакомым соперником. В межсезонье почти полностью обновился состав команды и поменялся тренерский штаб. Так что, чего ожидать от гостей, оставалось загадкой. Гости же преподнесли сюрприз в виде шайбы уже на второй минуте встречи. Ворота Андрея Янкова поразил Владимир Заварзин. Хозяева смогли отыграться лишь к середине второго периода. Денис Шемелин бросал почти от синей и был точен. Александр Майер, отметившийся накануне тремя голами, вскоре мог удвоить результат на табло – помешала штанга. Кстати, в матче она трижды выручала голкипера гостей: красивый выход 1 в 0 не реализовал Савенков и еще один раз в штангу попал Вадим Рифель. Впрочем, не промахнулся Досжан Есиркенов: первая же атака «торпедовцев» в начале финальной трети матча вывела команду вперед. А на последней минуте Майер все-таки забил свою шайбу – в пустые ворота (рязанцы в надежде перевести игру в овертайм сняли вратаря). В итоге 3:1, очередная победа «Казцинк-Торпедо»!

 

На послематчевой пресс-конференции наставники команд дали комментарий игре.

Главный тренер ХК «Рязань» Анатолий Федотов:

– Я считаю, что мы не справились с реализацией голевых моментов особенно в первом периоде, что помешало сохранить небольшое преимущество, которое у нас было. Оставляет желать лучшего игра в большинстве. Вопрос реализации большинства необходимо решать в ближайшее время.

Главный тренер «Казцинк-Торпедо» Сергей Могильников:

– У нас получается сейчас: мы обороняемся, стараемся за счет желания, не за счет умения. За счет героической траты сил, где не нужно. Страдает передача. Были моменты, завершения не хватает. Спешка. Не правильно подстраиваются к шайбе. Не все в оптимальной форме. Боле менее работают три звена, четвертое пока… Концовку мы доигрывали без звена Смольянинова. Опять же много ошибок, отбросов. Много потерь на входе в зону. Идут потери, сразу контратака. Нет еще рассудительности, мастерства, чтобы уйти, подержать шайбу, найти партнера, который откроется. Много ошибок в средней зоне: один держит, другие смотрят, нет движения в атаку, предложений мало. Не все еще включаются в эту игру. Поэтому и проиграли первый период по моментам. Там еще Андрей подвыручил. Тяжело идут матчи, но за сет желания, движения – второй период двигались по больше и «накормили» противника – пока берем верх.

Лучшими игроками матча стали: у ХК «Рязань» Андрей Шутов, у «Казцинк-Торпедо» Досжан Есиркенов.
Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — ХК Рязань (Рязань) – 3:1 (0:1, 1:0, 2:0).
Усть-Каменогорск. 12 сентября. ДС им. Б. Александрова. 3000 зрителей.
Судьи: С. Сердюк (Ярославль), А. Гавриленко (С-Петербург), Р. Михальченко (Санкт-Петербург).
Казцинк-Торпедо: Янков; Колесников – Шемелин, Шин – Пилюгин – Есиркенов; Родионов – Устюжанин, Майер – Савенков – Рымарев; Штайгер – Корабейников, Токарев – Петров
– Бывальцев; Коледаев – Курачев, Смольянинов – Рифель.
ХК Рязань: Шутов; Носов – Голубовский, Тимаков – Коробов – Романов; Волков – Марыгин, Кононенко – Сурсов – Кудашов; Рогачёв – Мухин, Заварзин – Костичкин –
Кардаильский; Манушин, Зайцев – Крюков – Востриков.
Шайбы:
0:1 – Заварзин (Кардаильский, Костичкин, 01.52).
1:1 – Шемелин (Есиркенов, 30.31).
2:1 – Есиркенов (Шемелин, Шин, 40.14).
3:1 – Майер (Савенков, 59.08 – п.в.).
Броски: 36 (11+14+11) — 37 (17+6+14).
Вбрасывания: 26 (10+7+9) — 29 (7+10+12).
Реализация большинства: 0/4 — 0/4.
Штраф: 8 (Савенков – 4, Рымарев – 2, Курачев – 2) — 8 (Тимаков – 2, Крюков – 2, Голубовский – 2, Кудашов – 2).
Штрафное время: 8 (2+0+6) — 8 (4+4+0).

«Казцинк-Торпедо» – ХК «Рязань» 3:2

Источник.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: