Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

Конкурс по благоустройству

Новости / Усть-Каменогорск
9 302
0

Конкурс по благоустройствуАким города Серик Таукебаев подписал постановление о проведении городского смотра-конкурса на лучшее благоустройство, который пройдет с 15 августа по 15 сентября. Его главной целью является привлечение организаций и жителей областного центра к участию в благоустройстве, улучшение качества работ по озеленению и санитарной очистке, распространение опыта кооперативов собственников квартир по комплексному благоустройству территорий. Смотр-конкурс проводится по номинациям: «Лучшее благоустройство дворовых территорий, расположенных в отдаленных районах города», «Лучшее благоустройство дворовых территорий, расположенных в центральных части города», «Лучший дом, расположенный в частном секторе», «Лучшая улица».

Чтобы стать лучшими надо набрать как можно больше баллов по следующим критериям: содержание фасадов зданий и прилегающей территории, наличие и состояние зеленых насаждений (уборка сухостоя, наличие цветников) и так далее.
Смотр-конкурс пройдет в два этапа. Первый – отборочный проведут комитеты местных самоуправлений, которые представят по 3 кандидата в каждую номинацию в городской отдел ЖКХ. Затем рабочая группа, которую возглавляет заместитель акима города Дмитрий Кавригин, определит победителей общегородского смотра-конкурса.

 

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск 



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: