Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
08:31
Всегда оставаться на связи: особенности и преимущества корпоративного роуминга
08:30
МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ОГНЕВОЙ ТРЕНИРОВКЕ
07:56
Правильная ходьба - залог здоровья
08:51
Почему выгодно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика?
07:00
Что должен знать бизнес о UX/UI-дизайне как инструменте продаж
08:59
Доставка еды в Казахстане: как ресторанам конкурировать с агрегаторами?
12:44
Китай и Казахстан в одной поездке: как путешествовать с комфортом
17:09
В Абайском гарнизоне поздравили ветеранов
16:56
Бойлеры Аристон: комфорт и надежность
07:52
Зачем вашему сайту нужен SEO-аудит: профессиональный взгляд на эффективность
08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
08:40
Softlist: крупнейший гипермаркет ПО для бизнеса и частных пользователей в Казахстане
16:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
08:39
5 причин заказать автомобиль в США
10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
Больше новостей

(+Фото) Болеем за Казахстан!

Новости / Усть-Каменогорск
9 431
0

Устькаменогорцы отчаянно болели за наших казахстанских боксеров Серика Сапиева и Адильбека Ниязымбетова. В фан-зоне у большого экрана на финал боксерских поединков пришло почти жителей областного центра. Бокс в особом почете у казахстанских болельщиков. Поэтому почти тысяча устькаменогорцев пришли поболеть в финальных поединках за Серика Сапиева, Адильбека Ниязымбетова и Ивана Дычко. Болельщики пришли с флагами Казахстана, каждому желающему рисовали на лице флаг нашей страны. Вместе со всеми у большого экрана за наших ребят пришли поболеть аким города Усть-Каменогорск Серик Таукебаев и другие официальные лица.

 

- Самое главное, что наша фан-зона, которая начала работу вместе с открытием Олимпиады, уже стала любимым местом отдыха горожан. Сюда стали приходить семьями болеть за наших спортсменов, вместе с нашими победителями мы исполняем гимн Казахстана. Такие моменты нас очень сильно объединяют, мы гордимся своей страной! – сказал аким Усть-Каменогорска Серик Таукебаев.
По уже сложившейся традиции в честь победы капитана национальной сборной Казахстана Серика Сапиева над британцем Фредди Эвансом, хозяином Олимпийских игр в областном центре был дан салют.
Также отчаянно устькаменогорцы болели за Адильбека Ниязымбетова и Ивана Дычко, их серебро и бронзу встретили аплодисментами.Напомним, что в числе золотых призеров XXX Олимпийских игр воспитанница устькаменогорской школы легкой атлетики Ольга Рыпакова.

(+Фото) Болеем за Казахстан!

 

Пресс-служба акима города Усть-Каменогорск



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: