+11.4° ясно ощущ. +9.6° 1.8 м/с 74%
Воздух 22 Удовл. PM2.5 5.5

Oskemen.info

Сейчас в городе

24.0909:30
Встреча с писательницей Йаной Бориз в областной библиотеке им. Пушкина
23.0906:59
Безопасность в сентябре: «Внимание, дети!» и акция «Код безопасности: 102–111–150»
22.0914:30
Воздух в Усть-Каменогорске: превышения по SO₂ и H₂S, посты Казгидромета
22.0912:00
Горячая вода в УК: переврезка теплосетей на развязке Сатпаева — Жибек Жолы
20.0911:00
ВКО ищет инвесторов для мусороперерабатывающего завода в Усть-Каменогорске
05.1109:24
На службу в свой регион отправлены 35 новобранцев
17.1011:41
Завод закрывается: как бизнесу в ВКО провести ликвидацию по закону и не оставить после себя пустыню
10.1008:35
Планируете новое строительство или реконструкцию в ВКО? Что такое ОВОС и почему без него не обойтись
09.1008:23
Без этого документа ваш завод могут остановить: что такое Разрешение на экологическое воздействие
26.0208:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
25.0216:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
20.1110:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
01.1111:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
21.1010:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
04.1014:08
Информация по брокерам
13.0912:08
Усть-Каменогорск: Путь к обновлению и важные перемены
Все городские новости

В Усть-Каменогорске нуротановцы празднуют свою победу на выборах

Новости / Усть-Каменогорск
6 657

Сегодня в Усть-Каменогорске на площади Республики   нуротановцы праздновали свою победу на выборах. С призывами «Алға,Қазақстан!Казахстан, только вперед!» выступали члены Народно-Демократической партии «Нур Отан». Аким области Бердыбек Сапарбаев, одновременно председатель партии по ВКО, отметил, что, по словам нашего лидера Нурсултана Назарбаева, «выборы - это всегда экзамен для любого общества. Это период проверки общественных ценностей, сплоченности нации и правильности выбранных решений. Одновременно - это всегда споры, дебаты, жесткая конкуренция. И это нормально, обычный демократический процесс».

- Наша партия победила с убедительными результатами, с большим отрывом. Это говорит о том, что наша программа, наша предыдущая работа поддержана народом, - добавил глава региона. - Работали тысячи наблюдателей. Казахстан еще раз доказал всему миру, что мы динамично идем вперед, в сторону демократического государства.

В заключении Бердыбек Сапарбаев поблагодарил всех, кто участвовал в выборах и поздравил с победой.

- Мы верим партии «Нур отан», вместе с нашим президентом мы будем идти только вперед, только к лучшей жизни, - добавила председатель первичной партийной организации промышленных предприятий Галина Сарро.

Активное участие в выборах проявила и молодежь Восточно-Казахстанской области. От их имени выступил Станислав Каримов, председатель молодежного парламента.

- Партия «Нур Отан» была, есть и будет партией конкретных дел, сказал он.

Праздничное мероприятие сопровождалось концертной программой творческих коллективов областного центра.