Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

13:51
Лучшие снайперы определены в сухопутных войсках
18:56
Можно ли стелить новое покрытие прямо на старое — и когда это сработает
16:49
Подарочный набор или отдельный флакон: что лучше дарить?
16:44
5 модных тенденций этой осени, которые легко внедрить в гардероб
15:38
Особенности инвестирования в Казахстане
09:05
В Абайском гарнизоне оказана помощь в рамках республиканской акции «Дорога в школу»
08:44
День труда в Казахстане: от советской традиции к национальному празднику
08:36
Юг Казахстана: топ локаций в одном путешествии
09:17
Оптимизация и масштабирование: почему стоит vps купить в Казахстане
12:58
Как выбрать ИБП для серверной комнаты: надёжность без компромиссов
18:26
Почему офисная бумага формата A4 является стандартом
12:26
Заместитель министра обороны по цифровизации посетил Абайский и Аягозский гарнизоны
15:35
Какую клавиатуру выбрать для гейминга: плюсы и минусы
16:41
Как работает сервис рекламных SMS-рассылок и почему он эффективен
12:24
Подарки с намеком: как выбрать интимный презент и не ошибиться
12:06
Цель - развитие точности и скорости
09:13
7 типичных ошибок при выборе фасадных материалов
18:49
Почему бизнесу важно отслеживать тендеры не только по своей нише
20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
Больше новостей

РЕВАНШ СОСТОЯЛСЯ

Новости / Новости спорта
6 412
0

img left

В повторном матче «торпедовцы» вновь выступили в роли «догоняющего». Счет встречи «Ермак» открыл в начале второго периода. Оставшись в большинстве, гости обосновались в зоне – пас через пятак и Денис Курепанов с острого угла отправляет шайбу в ворота. Хозяева восстановили равенство в середине двадцатиминутки. «Выстрелила» новая тройка Берников-Касаткин-Дударев (накануне центральным в ней был Смольянинов). Автором гола стал Руслан Берников, бросивший шайбу точно под перекладину. А незадолго до перерыва Александр Казначеев, впервые вышедший на лед в новом сезоне, вывел «Казцинк-Торпедо» вперед – 2:1. Его шайба стала последней в матче – победной. Третий период прошел в большом напряжении, в постоянных обоюдных атаках. Не обошлось без драк. Приз «зрительских симпатий» на счету новобранца «Казцинк-Торпедо» Максима Широкова – вступился за одноклубника и продемонстрировал настоящий мужской характер. Поединок с Саввой Селезневым получился почти профессиональным. Впрочем, оба были наказаны двойным малым штрафом.
 

Интрига, которая и не пропадала по ходу матча, на последних минутах достигла апогея. Из-за очередного удаления «торпедовцы» доигрывали третий период вчетвером, а хоккеисты «Ермака», убрав вратаря, вшестером. По счастью обошлось без овертайма. Реванш состоялся!

– Соперник сегодня был и побыстрее в движении, и поагрессивней в силовой борьбе, – отметил после матча главный тренер «Ермака» Виктор Лаухин. – Скажу, что сегодня хозяева больше хотели выиграть.

– Мы проанализировали наши вчерашние ошибки, посмотрели все четыре гола, которые пропустили, – прокомментировал наставник «торпедовцев» Олег Болякин. – Так скажем, большая вина лежит и на наших нападающих. Там не доработали, там не доиграли, там потеряли, освободили зону. Конечно, когда большая нагрузка ложится на защитников и вратаря, нападающие должны подключаться к обороне. Все это мы разобрали, подсказали ребятам. Игроки поняли. Немножко мы встряхнули команду. Я заменил Смольянинова Касаткиным. Константин освежил звено, оно стало играть более продуктивно в атаке, больше у них было моментов, Берников Руслан гол забил. Поставили на игру Александра Казначеева – быстрый нападающий, хорошая стартовая скорость, хороший кистевой бросок. Сегодня однозначно хорошо отыграл. Содержанием игры мы довольны. Вчера у нас много чего не получилось, сегодня многое получалось. Ребята все правильно выполнили. Была хорошая силовая борьба, хорошие мужские разборки с обеих сторон. Хорошие две команды встречались!

 

13.09.2011 г. ВХЛ. Регулярный чемпионат. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова. 3000 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Ермак» (Ангарск) 2:1 (0:0;2:1;0:0).

Судьи: Сердюк С., Максимов М., Москалев М.

Составы:

«Казцинк-Торпедо» – Полошков И. (00.00 – 60.00).

Широков М. – Штайгер Е., Дударев Д. – Касаткин К. – Берников Р.

Коледаев А. – Корабейников А., Есиркенов Д. – Смольянинов В. – Валеев И.

Колесников В. – Петушкин А., Савенков К. – Широков А. – Шин А.

Петров Г., Ясс К. – Петров А. – Казначеев А.

«Ермак» – Худяков Д. (00.00 – 58.46).

Курепанов Д. – Учеватов В., Юшков М. – Игнашин Д. – Чемерилов Е.

Фахрутдинов Д. – Смирнов Р., Плотников П. – Чубыкин С. – Орлов Е.

Лемешевский Е. – Рыбалко Мих., Севостьянов М. – Золотухин Н. – Швецов А.

Селезнёв С. – Коньков В. – Гимбатов П.

Шайбы:

0:1 – (24.25) Курепанов Д. (Юшков М., Игнашин Д. '+1').

1:1 – (31.37) Берников Р. (Касаткин К., Дударев Д.).

2:1 – (37.34) Казначеев А. (Петров А.).

Реализация большинства: 0/3 – 1/6.

Броски по воротам: 28 – 28.

Вбрасывания: 36 – 36.

Удаления: 20 – 16.


img right

 

 

Источник: Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»

 



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: