Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
08:31
Всегда оставаться на связи: особенности и преимущества корпоративного роуминга
08:30
МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ОГНЕВОЙ ТРЕНИРОВКЕ
07:56
Правильная ходьба - залог здоровья
08:51
Почему выгодно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика?
07:00
Что должен знать бизнес о UX/UI-дизайне как инструменте продаж
08:59
Доставка еды в Казахстане: как ресторанам конкурировать с агрегаторами?
12:44
Китай и Казахстан в одной поездке: как путешествовать с комфортом
17:09
В Абайском гарнизоне поздравили ветеранов
16:56
Бойлеры Аристон: комфорт и надежность
07:52
Зачем вашему сайту нужен SEO-аудит: профессиональный взгляд на эффективность
08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
Больше новостей

Артисты нашего двора

Новости / Усть-Каменогорск
8 137
0
Смотры художественной самодеятельности, ставшие уже традиционными для нашего города, добрались, в лучшем смысле этого слова, и до окраин. В актовом зале гимназии № 2, что в микрорайоне “Защита”, жители этого района показали, на что способны.

Как оказалось, “люди окраин” умеют не только петь и танцевать, но и писать картины и читать стихи. Александр Поздняков принес в учебное заведение свои картины, напомнившие о летнем тепле, а так же прочел “Оду женщине”, сорвав бурю оваций. Поделки и картины выставил детско-подростковый клуб “Локомотив”.
Как оказалось, культура и спорт соседствуют не только на Олимпийских играх – посмотреть выступление земляков пришла многократная чемпионка Восточно-Казахстанской области по тяжелой атлетике Лидия Ануфриева.
Юная Евгения Коробейник продемонстрировала чудеса пластики, заставив задуматься о большом будущем этой девочки в художественной гимнастике.
Увы, но уровень организации мероприятия явно не соответствовал уровню подготовки участников. Через раз работающие микрофоны, постоянные “дыры” в программе и путаница с включением фонограммы и музыки для танцев могут испортить любое самое яркое шоу. Поэтому главное, над чем стоит работать в дальнейшем, – это повышение уровня организации подобных мероприятий. Чтобы Алина Фридина, юные танцовщицы из коллектива “Эдем”, Жансая Толыппаева и многие другие яркие и неординарные начинающие артисты могли действительно засверкать всеми гранями своих талантов.
газета «Өскемен»


Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: