+10.4° ясно ощущ. +9.1° 1.1 м/с 81%
Воздух 22 Удовл. PM2.5 5.9

Oskemen.info

Сейчас в городе

24.0909:30
Встреча с писательницей Йаной Бориз в областной библиотеке им. Пушкина
23.0906:59
Безопасность в сентябре: «Внимание, дети!» и акция «Код безопасности: 102–111–150»
22.0914:30
Воздух в Усть-Каменогорске: превышения по SO₂ и H₂S, посты Казгидромета
22.0912:00
Горячая вода в УК: переврезка теплосетей на развязке Сатпаева — Жибек Жолы
20.0911:00
ВКО ищет инвесторов для мусороперерабатывающего завода в Усть-Каменогорске
05.1109:24
На службу в свой регион отправлены 35 новобранцев
17.1011:41
Завод закрывается: как бизнесу в ВКО провести ликвидацию по закону и не оставить после себя пустыню
10.1008:35
Планируете новое строительство или реконструкцию в ВКО? Что такое ОВОС и почему без него не обойтись
09.1008:23
Без этого документа ваш завод могут остановить: что такое Разрешение на экологическое воздействие
26.0208:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
25.0216:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
20.1110:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
01.1111:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
21.1010:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
04.1014:08
Информация по брокерам
13.0912:08
Усть-Каменогорск: Путь к обновлению и важные перемены
Все городские новости

Головкин готов поехать в Англию для боя с Фрочем

Новости / Новости спорта
12 635

Чемпион мира по версиям WBA (Super), IBO и WBC (Interim) в среднем весе Геннадий Головкин готов поехать в Англию для боя с британцем Карлом Фрочем. Об этом в интервью AllBoxing.Ru заявил промоутер казахстанского боксера Том Леффлер, сообщают Vesti.kz.


"После всего успеха, которого добился Головкин, на данный момент это самый большой бой и для Фроча, и для Головкина. Я сказал Эдди (Хирн - промоутер Карла Фроча), что мы без проблем готовы поехать в Англию. И также не является проблемой бой в рамках второго среднего веса. Канал HBO сильно заинтересован в этом. Британский SKY будет заинтересован. Это будет отличный боксерский вечер", - заявил Леффлер.

По словам промоутера Головкина, сейчас потенциально этот бой имеет большой финансовый успех. "Особенно если мы сможем устроить его на одном из футбольных стадионов. Сейчас нам нужно сесть вместе с Эдди Хирном и обсудить все моменты", - добавил он. 

Ранее бывший чемпион мира во втором среднем весе 37-летний британец Фроч поделился мнением о возможном поединке с Головкиным. "Если я буду драться с Головкиным, то заставлю его отходить, отберу все, что у него есть, и побью", - заявил он.

Сам Головкин вернется на ринг в сентябре, но соперник пока не определен. 17 мая в Лос-Анджелесе Головкин одержал очередную досрочную победу, нокаутировав американского боксера Вилли Монро-младшего.

Источник