Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

13:51
Лучшие снайперы определены в сухопутных войсках
18:56
Можно ли стелить новое покрытие прямо на старое — и когда это сработает
16:49
Подарочный набор или отдельный флакон: что лучше дарить?
16:44
5 модных тенденций этой осени, которые легко внедрить в гардероб
15:38
Особенности инвестирования в Казахстане
09:05
В Абайском гарнизоне оказана помощь в рамках республиканской акции «Дорога в школу»
08:44
День труда в Казахстане: от советской традиции к национальному празднику
08:36
Юг Казахстана: топ локаций в одном путешествии
09:17
Оптимизация и масштабирование: почему стоит vps купить в Казахстане
12:58
Как выбрать ИБП для серверной комнаты: надёжность без компромиссов
18:26
Почему офисная бумага формата A4 является стандартом
12:26
Заместитель министра обороны по цифровизации посетил Абайский и Аягозский гарнизоны
15:35
Какую клавиатуру выбрать для гейминга: плюсы и минусы
16:41
Как работает сервис рекламных SMS-рассылок и почему он эффективен
12:24
Подарки с намеком: как выбрать интимный презент и не ошибиться
12:06
Цель - развитие точности и скорости
09:13
7 типичных ошибок при выборе фасадных материалов
18:49
Почему бизнесу важно отслеживать тендеры не только по своей нише
20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
Больше новостей

ВХЛ. «Сарыарка» – «Казцинк-Торпедо» 4:2

Новости / Новости спорта
8 455
0

ВХЛ. «Сарыарка» – «Казцинк-Торпедо» 4:2 В очередном матче чемпионата ВХЛ, прошедшем в Караганде, усть-каменогорские «торпедовцы» уступили местной «Сарыарке» 2:4. Это была уже третья встреча команд с начала сезона. Счет в своеобразной серии до сего дня был ничьим: обе команды одержали победы в овертайме на домашнем льду. И вот теперь в очередном раунде сильнее оказалась «Сарыарка».


В первом и втором периодах команды сыграли вничью, в каждой из двадцатиминуток обменявшись по одной шайбе. Причем, первенствовали в этом гости. Финский легионер Матиас Мюттюнен, присоединившийся к «Казцинк-Торпедо» уже в Караганде, точным броском отличился уже на первой минуте. Хозяева восстановили равенство только через 15 минут, будучи в большинстве. После перерыва карагандинцы вышли вперед. Чтобы отыграться, «торпедовцам» понадобилось меньше минуты – Артем Токарев вновь уравнял шансы. Третий период оказался решающим в матче. К сожалению, две шайбы «Сарыарки», забитые в этой трети матча, остались без ответа. Усть-каменогорские игроки потерпели очередное поражение от своих соотечественников.

На этом матче «Казцинк-Торпедо» поддерживали не только болельщики (накануне большая группа фанов приехала в Караганду), но и чирлидеры бело-синих. Так что, помимо баталий на льду между Карагандой и Усть-Каменогорском состоялся еще один бой – танцевальный. Девушки из групп поддержки обеих команд по ходу матча выступали на противоположных трибунах, а в одном из перерывов сошлись в очном поединке лицом к лицу. Танцевальный батл вызвал у трибун не меньший интерес, чем сама игра – зрители «взрывались» эмоциями, наблюдая необычное шоу. Победителя в этой танцевальной дуэли девушки решили не объявлять, ведь главной целью и усть-каменогорских, и карагандинских чирлидеров было украсить матч своим выступлением и поддержать родные команды.

 

Сарыарка (Караганда) — Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) – 4:2 (1:1, 1:1, 2:0).

Караганда. 24 ноября. «Караганда Арена». 4 516 зрителей.

Судьи: Д. Ушаков, Ф. Тугушев, С. Капустин.

Сарыарка: Демидов; Угольников – Юксеев, Ломако – Белухин – Ан. Васильев; Шевченко – Антоновский, Ал. Васильев – Раенко – Елизаров; Громов – Фадеев, Паньшин – Кузьменков – Шастин; Шестаков, Тамбиев – Гасников – Зубрицкий.

Казцинк-Торпедо: Янков; Метальников – Шемелин, Шин – Есиркенов – Рымарев; Пулли – Аргоков, Спиридонов – Мюттюнен – А. Петров; Колесников – Г. Петров, Кочетков – Васильев – Казначеев; Коледаев – Нурек, Токарев – Шестаков – Савицкий.

Шайбы:

0:1 – Мюттюнен (Рымарев, Шин, 00.56).

1:1 – Белухин (Ломако, 15.01 – 5х4).

2:1 – Паньшин (Угольников, Кузменков, 26.18).

2:2 – Токарев (27.10).

3:2 – Зубрицкий (Юксеев, Паньшин, 42.03).

4:2 – Раенко (Юксеев, Васильев, 58.16).

Броски: 32 (7+16+9) — 19 (8+3+8).

Вбрасывания: 38 (7+15+16) — 28 (10+8+10).

Реализация большинства: 1/5 — 0/3.

Штрафное время: 10 (2+0+8) — 14 (4+2+8).

 

 

 


 

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: