Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

13:51
Лучшие снайперы определены в сухопутных войсках
18:56
Можно ли стелить новое покрытие прямо на старое — и когда это сработает
16:49
Подарочный набор или отдельный флакон: что лучше дарить?
16:44
5 модных тенденций этой осени, которые легко внедрить в гардероб
15:38
Особенности инвестирования в Казахстане
09:05
В Абайском гарнизоне оказана помощь в рамках республиканской акции «Дорога в школу»
08:44
День труда в Казахстане: от советской традиции к национальному празднику
08:36
Юг Казахстана: топ локаций в одном путешествии
09:17
Оптимизация и масштабирование: почему стоит vps купить в Казахстане
12:58
Как выбрать ИБП для серверной комнаты: надёжность без компромиссов
18:26
Почему офисная бумага формата A4 является стандартом
12:26
Заместитель министра обороны по цифровизации посетил Абайский и Аягозский гарнизоны
15:35
Какую клавиатуру выбрать для гейминга: плюсы и минусы
16:41
Как работает сервис рекламных SMS-рассылок и почему он эффективен
12:24
Подарки с намеком: как выбрать интимный презент и не ошибиться
12:06
Цель - развитие точности и скорости
09:13
7 типичных ошибок при выборе фасадных материалов
18:49
Почему бизнесу важно отслеживать тендеры не только по своей нише
20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
Больше новостей

Закрыли сезон вместе с болельщиками

Новости / Новости спорта
7 518
0

Закрыли сезон вместе с болельщиками Матч-закрытие сезона состоялся в Усть-Каменогорске. По традиции команда сыграла со своими болельщиками. Чтобы уровнять шансы, в ворота «Казцинк-Торпедо» встали нападающие Евгений Рымарев и Антон Петров, менявшие друг друга во время матча. Иван Полошков и Андрей Янков сыграли в поле. Ворота болельщиков часть игрового времени защищал молодой голкипер клуба Сергей Кудрявцев, отметивший в этот день свое 19-летие.


Игра прошла при поддержке многочисленных зрителей, подарив и участникам, и трибунам массу позитивных эмоций.

 – Удовольствие! Праздник для нас! Очень приятно поиграть с «торпедовцами». Очень приятно, что клуб обращает внимание на нас, своих болельщиков, и делает такие встречи, – прокомментировал матч капитан команды болельщиков Ерлан Тураров.

Товарищеская встреча завершилась дружеской ничьей – 7:7. В составе болельщиков шайбами отметились: Андрей Тебеньков (4), Дмитрий Корешков (2) и Алексей Самусенко (1). Сергей Князев и Дмитрий Корешков также стали победителями в конкурсах на точность броска и в буллитах, получив в подарок от клуба клюшки. Всем участникам товарищеской встречи были вручены памятные дипломы и клубные календари. А капитану команды болельщиков, Ерлану Турарову, был передан символический кубок.

Охвачены мероприятием были и болельщики на трибунах. Все желающие смогли поучаствовать в викторине на знание истории клуба.

Активные участники были отмечены ценными подарками – книгами по истории казахстанского и усть-каменогорского хоккея. А трое победителей – Алексей Коротков, Вячеслав Едунов и Вадим Барутто – получили в качестве приза сертификаты на абонементы будущего сезона.

Самым юным победителем викторины стал 10-летний Вадим Барутто, который пришел на матч вместе с папой, страстным болельщиком «Казцинк-Торпедо».

 – Я всегда хожу на матчи «Казцинк-Торпедо», всегда болею за команду, – рассказывает Вадим. – Сегодняшняя игра мне очень понравилась. Я думаю, все болельщики рады. Мы получили очень много позитивной энергии. Я рад, что выиграл в конкурсе и получил сертификат! Спасибо команде!

Завершило встречу общение «торпедовцев» и трибун, которое прошло сначала в официальном формате – команда отвечала на вопросы болельщиков, затем в неофициальном – уже на льду. Все желающие смогли спуститься на поле и пообщаться с игроками лично: взять автографы и сфотографироваться.

Несмотря на то, что матч с болельщиками приурочен к закрытию хоккейного сезона в Усть-Каменогорске, обе команды клуба продолжат тренировки в стандартном режиме – до конца апреля.

 

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: