Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

Два усть-каменогорца задержаны по подозрению в краже сейфов пчелоцентра с 6 млн тенге

Новости / Усть-Каменогорск
7 782
0

Два усть-каменогорца задержаны по подозрению в краже сейфов пчелоцентра с 6 млн тенге Два усть-каменогорца задержаны по подозрению в краже сейфов пчелоцентра с 6 млн тенге. Спустя месяц после заявления о краже сейфов полицейские вышли на след подозреваемых. Ими оказались 35-летний и 36-летний жители Усть-Каменогорска, имевшие неоднократные судимости за кражи, сообщили в пресс-службе ДВД Восточно-Казахстанской области. 

"В конце июня текущего года подозреваемый К. вместе с соучастником П. приходил в цех, занимающийся реализацией меда, для того чтобы сдать воск. Через несколько дней они пришли для получения оплаты за воск. При получении оплаты К. заметил, как главный бухгалтер достал денежные средства из сейфа, расположенного под его рабочим столом", - рассказали в ведомстве. По информации полиции, спланировав все до мелочей, через 5 дней К. поделился своими планами с П., который согласился на кражу. Вечером путем отжатия оконной рамы гвоздодером злоумышленники незаконно проникли в помещение и тайно похитили два сейфа. Как выяснилось в ходе следствия ущерб составил более 6 млн тенге. "Злоумышленники вину признают в полном объеме и в содеянном раскаиваются. В качестве вещественных доказательств изъята часть украденного имущества. Подозреваемые арестованы. Возбуждено уголовное дело по пункту "б" части 4 статьи 175 УК РК. Ведется следствие".

 

Источник.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: