Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
08:31
Всегда оставаться на связи: особенности и преимущества корпоративного роуминга
08:30
МОЛОДЫЕ СОЛДАТЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ПЕРВОЙ ОГНЕВОЙ ТРЕНИРОВКЕ
07:56
Правильная ходьба - залог здоровья
08:51
Почему выгодно приобрести однокомнатную квартиру от застройщика?
07:00
Что должен знать бизнес о UX/UI-дизайне как инструменте продаж
08:59
Доставка еды в Казахстане: как ресторанам конкурировать с агрегаторами?
12:44
Китай и Казахстан в одной поездке: как путешествовать с комфортом
17:09
В Абайском гарнизоне поздравили ветеранов
16:56
Бойлеры Аристон: комфорт и надежность
07:52
Зачем вашему сайту нужен SEO-аудит: профессиональный взгляд на эффективность
08:23
В Семее проводили солдат
08:19
Платежи и переводы по валютным операциям: что нужно знать населению
09:13
5 вещей, которые стоит учесть при выборе бойлера
10:34
Военно-спортивная игра «Алау» собрала лучших
09:25
Батарея ракетной бригады на полигоне «Шығыс» провела учения
18:45
Как подобрать курсы повышения квалификации персонала и почему нужно выбрать Орлеу-РК
12:33
Дубай: выбор маршрута и бюджета путешествия
08:46
Семейские разведчики успешно справились с поставленной задачей
08:40
Softlist: крупнейший гипермаркет ПО для бизнеса и частных пользователей в Казахстане
16:24
Сборная Казахстана по баскетболу не смогла пробиться на Кубок Азии — 2025
08:39
5 причин заказать автомобиль в США
10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
Больше новостей

За минувшие выходные сотрудниками органов внутренних дел города Усть-Каменогорск раскрыто по горячим следам два разбойных нападения

Новости / Усть-Каменогорск
8 125
0

За минувшие выходные сотрудниками органов внутренних дел города Усть-Каменогорск раскрыто по горячим следам два разбойных нападения2 марта текущего года в полицию обратилась 39-летняя женщина, которая сообщила о том, что на ее соседку напали и украли кошелек. Потерпевшая, 84-летняя пенсионерка, была госпитилизированна с «проникающее колото-резаная ранами  брюшной полости, колото-резаными ранами грудной клетки, области шеи». По данному факту были организованы и проведены оперативно-розыскные мероприятия, в ходе которых был установлен и доставлен в полицию 39-летний К.. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.


Третьего марта, в час ночи неизвестный парень в маске путем разбития окна проник в дом 60-летного предпринимателя С. и пытался похитить имущество, но хозяин дома оказал сопротивление. В итоге, злоумышленник скрылся. А хозяин дома получил телесные повреждения в виде «проникающих множественных колото-резанных ран грудной клетки, резанных ран лба и левого плеча».
Потерпевший обратился в полицию. В ходе принятых мер, был установлен и доставлен в полицию 21-летний житель города Усть-Каменогорск, который ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности за кражи. Задержанный сознался в совершении преступления. Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.   

Источник.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: