Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

13:51
Лучшие снайперы определены в сухопутных войсках
18:56
Можно ли стелить новое покрытие прямо на старое — и когда это сработает
16:49
Подарочный набор или отдельный флакон: что лучше дарить?
16:44
5 модных тенденций этой осени, которые легко внедрить в гардероб
15:38
Особенности инвестирования в Казахстане
09:05
В Абайском гарнизоне оказана помощь в рамках республиканской акции «Дорога в школу»
08:44
День труда в Казахстане: от советской традиции к национальному празднику
08:36
Юг Казахстана: топ локаций в одном путешествии
09:17
Оптимизация и масштабирование: почему стоит vps купить в Казахстане
12:58
Как выбрать ИБП для серверной комнаты: надёжность без компромиссов
18:26
Почему офисная бумага формата A4 является стандартом
12:26
Заместитель министра обороны по цифровизации посетил Абайский и Аягозский гарнизоны
15:35
Какую клавиатуру выбрать для гейминга: плюсы и минусы
16:41
Как работает сервис рекламных SMS-рассылок и почему он эффективен
12:24
Подарки с намеком: как выбрать интимный презент и не ошибиться
12:06
Цель - развитие точности и скорости
09:13
7 типичных ошибок при выборе фасадных материалов
18:49
Почему бизнесу важно отслеживать тендеры не только по своей нише
20:30
IP-телефония: что это и каковы ее преимущества
12:10
10 инструментов, которые помогают предпринимателям экономить время и ресурсы
17:45
Топ бытовых приборов, которые действительно делают жизнь проще — и стоят своих денег
18:49
Отличникам боевой подготовки вручили сертификаты для обучения в вузе
17:52
В Абайском гарнизоне начался сбор военнообязанных
08:25
Эстрада: жанр вне времени
15:24
Как выбрать мостовой кран для вашего предприятия: обзор решений от «КазПромКран»
10:24
Семейские воинские части подняты по тревоге
07:47
Вывод стейблкоинов Tether USDT в сети TRC-20 на дебетовую или кредитную карты Visa и MasterCard в казахстанских тенге (KZT)
14:34
Микрофоны и их разновидности
Больше новостей

Рабочая поездка Премьер-Министра РК в ВКО началась с города Семей

Новости / Новости ВКО
14 661
0

Рабочая поездка Премьер-Министра РК в ВКО началась с города СемейОфициальная правительственная делегация во главе с Премьер-Министром РК Сериком Ахметовым прибыла в город Семей. Рабочая поездка в регион началась с посещения объектов теплоснабжения, где реализуется проект «Расширение и реконструкция ТЭЦ-1 в городе Семей». Планируется, что проект будет реализован до конца 2013 года. На эти цели выделено в 2012 году 5,5 млрд. тенге. В рамках посещения объектов теплоснабжения будут рассмотрены вопросы отопительного сезона и бесперебойного теплоснабжения левобережной части города.

Кроме того, в Семее правительственная делегация ознакомится с работой предприятия «Фирма Азия», производящего пустотные плиты перекрытий для строительства зданий в сейсмозонах и участвующего в реализации программы «Доступное жилье».
Отметим, что в программе рабочей поездки в регион - посещение промышленных производств, объектов АПК и  ЖКХ в городах Семей, Зыряновск, Усть-Каменогорск, Глубоковском районе.
На итоговом совещании в Усть-Каменогорске планируется обсудить актуальные вопросы реализации государственных программ в контексте новой Стратегии «Казахстан 2050».  В частности, как сообщили в информационном центре области, будут рассмотрены вопросы социальной ответственности бизнеса, развития туристического кластера, геологоразведки, экологии, «зеленой» экономики, альтернативных источников энергии, строительства малых ГЭС, газообеспечения, развития деревообрабатывающей отрасли. Отдельной темой обсуждения станут проблемы трансграничной реки Иртыш.

Источник.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: