Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:39
В Семее чествовали мать героя
09:20
Проработан ход подготовки подразделений инженерно-саперного полка в Абайском гарнизоне
08:34
Комплекс для развития детей «Болашак сарайы»
13:06
Заявление о намечаемой деятельности (ЗОНД): ключевой этап экологического проектирования
12:26
Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) – обязательный этап перед реализацией проекта
15:52
Экологическая безопасность проектов: разработка РООС в Казахстане
13:44
Отчёт о возможных воздействиях (ООВВ) в Казахстане
09:16
Разработка ЗОНД в Казахстане: Экспертная помощь от ТОО "ЭКО2"
09:14
Как оформить дебетовую карту
10:34
Награждены специалисты отрасли
10:33
Топ-5 советов по выбору качественных витаминов
09:35
В Семее военнослужащие поздравили ветерана войны с днем рождения
07:08
Тема статьи: «Почему оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС) является критически важной для Казахстана»
08:38
Как выбрать и приобрести смарт-часы Samsung в Сулпаке?
13:08
Экологическое проектирование: ТОО "ЭКО2" помогает бизнесу в подготовке ЗОНД в Казахстане
10:53
Как поддерживать спину в здоровом состоянии
08:57
В Семее защитники воздушных рубежей приняли присягу
10:44
Новобранцы Семея прошли обкатку танком
13:33
Как выбрать биржу для торговли?
09:34
Преимущества и особенности использования шаровых кранов для воды
10:21
Молодое пополнение абайского гарнизона адаптируется к службе
10:13
Как инвестировать в недвижимость
10:08
Почему важно знать сколько длится игра в хоккей?
09:53
Уланы алаша отправились в армию
10:34
15 қараша - Қазақстан Республикасының Ұлттық валюта күні
10:33
15 ноября - День национальной валюты Республики Казахстан
11:41
Как прошёл футбольный матч «Астана» – «Актобе»
10:55
В Семее прошел ритуал вручения Боевого знамени бригаде территориальной обороны
Больше новостей

В Усть-Каменогорске прошло расширенное заседание Экспертного совета при Департаменте Агентства РК по регулированию естественных монополий по ВКО

Новости / Усть-Каменогорск
8 431
0

В Усть-Каменогорске прошло расширенное заседание Экспертного совета при Департаменте Агентства РК по регулированию естественных монополий по ВКОВпервые в городе прошло расширенное заседание Экспертного совета при Департаменте Агентства РК по регулированию естественных монополий по ВКО на котором встретились директор департамента АРЕМ по ВКО К.Н. Уразбаев, генеральный директор АО «УК ТС»  И.Г.Глибина и председатель рабочей группы по вопросам ЖКХ Совета общественности при акиме ВКО Датчиков Э.В.

Напоминаем, что в начале 2012 года председателем  рабочей группы по вопросам ЖКХ Совета общественности при акиме ВКО Эдуадом Датчиковым  был произведен перерасчет по теплоперебору,  благодаря которому жителям Усть-Каменогорска вернули более 62 млн. тенге.
Расчет г-на Датчикова производился согласно Методике Агентства, по которому также свои расчеты вел и АО «УК ТС».  Но по причине применения нормы, не соответствующей СНиП «Строительная климатология», УК ТС взыскал с населения в 3 раза большую сумму.

- Таким образом, населению временно вернули  деньги с тем, чтобы в январе 2013 года их снова взыскать. Но в сознание населения уже внедрена мысль о подвиге департамента, который он не совершал,-сказал г-н Эдуард Викторович.
Также и на расширенном заседании Департамента АРЕМ по ВКО, принял сторону монополиста тем самым получилась очередная говорильня.

Таким образом заседание не привело к результатам  и рождению итогового документа. 



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: