Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях

0

«КАЗЦИНК-ТОРПЕДО» – «ДИНАМО» (БАЛАШИХА) 4:3 Б Матч с балашихинским «Динамо» стал настоящим подарком для болельщиков «Казцинк-Торпедо». По зрелищности его смело можно занести в список лучших игр нынешнего сезона. Высокие скорости, много борьбы, много острых моментов. А «сюжет» игры просто невероятный! Ну, кто бы мог подумать, что после убедительной победы над «Кубанью», «торпедовцы» уже к середине стартового периода будут уступать «Динамо» 0:3! При этом гости все три взятия ворот сумели уместить в кратчайший игровой отрезок – 47 секунд! Невероятно! Впрочем, невероятным кажется и то, что в третьем периоде, уступая в три шайбы, «торпедовцы» сумели поверить в себя и отыграться! Правда, на то, чтобы провести три гола им понадобилось времени больше, чем гостям – почти 4 минуты. Равенство было восстановлено к середине финальной трети. Оставшегося игрового времени для выявления победителя не хватило, как впрочем, и овертайма. Все решили послематчевые буллиты, в которых гости добились цели лишь один раз, хозяева – дважды. В итоге, «динамовцы» остались без победы.

Лучшими игроками матча стали: у гостей – Иван Иванов, у хозяев – автор победного буллита – Александр Волжанкин.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Динамо (Балашиха) – 4:3 (0:3, 0:0, 3:0, 0:0, 1:0).

Усть-Каменогорск. 3 декабря. ДС им. Б. Александрова. 3 467 зрителей.

Судьи: А. Павлюченко (Новосибирск), Н. Вилюгин (Новосибирск), А. Ишков (Новосибирск).

Казцинк-Торпедо: Полошков; Меньшиков – Максимкин, Шин – Беляев (К) – Рымарев; Корсунов (А) – Корабейников, Савенков – Токарев – Огородников; Сергиенко – Г. Петров, Петрюк – Плющев – Волжанкин; Шалберов – Устюжанин (А), Кошелев – А.Петров – Савицкий.

Динамо: Заливин (65.00), Шарыченков; Дашкевич – Маклюков, Коротков – Шибаев (А) – Лукин; Швалёв (А) – Федосов, Зотов – Иванов (К) – Фёдоров; Томкин – Акишин, Михайлов – Томилин – Васильев; Титов – Карпушкин, Дьяченко – Фахрутдинов.