Усть-Каменогорск °C

Виртуальная экскурсия по Сибинским озерам

Виртуальные туры по ВКО / Природа ВКО в 3D
54 698
5
Представляем вашему вниманию виртуальную экскурсию по Сибинским озерам в составе 27 виртуальных 3D панорам. В экскурсии вы увидите остатки стены древнего буддийского монастыря Аблайкит, побываете на хребтах между озерами и посетите живописные дикие пляжи озер Садырколь и Коржинколь. Данная местность расположена в 85 км от города Усть-Каменогорск, 2 часа езды по асфальтированной дороге. Путь к озерам украшен живописным ландшафтом гранитных горных массивов. Озера являются сопутствующим туристическим объектом, определяющим Восточное направление.

В 3D



Путник 5-04-2012, 20:45

В мае туда и выдвинусь)

Саша 7-04-2012, 22:35

красиво там, вода такая зеркальная!

Айя 13-04-2012, 12:25

А мы на этом озере почти каждый год отдыхаем, в базе ВКГУ. Тишина, благодать, с бухтармой даже близко не сравнится...

дядя цЗю 20-11-2012, 20:02

Большое спасибо создателям. Огромная работа.

Но - неточностей многовато. Не названо самое большое озеро Шалкар, расположенное между Коржинколем (изогнутое, в форме коржина) и Тортакарой, Караколь - "пятое" с густым лесом на берегу озеро, расположенного близ "лечебного" (Аулиенкль), из-за этого часто возникает пуаница. В частности дикий (нудистский) пляж расположено на берегу Шалкара ну и т.д. Уверен, что разработчикам об этом уже говорили.

Как человек, исходивший берега этих озёр, могу помочь разобраться с этой путанкой.

 

пишите, звоните

гульнара 10-04-2014, 10:39

алла буырса осы жылы барамын

Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: