Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?
11:13
Полезные привычки для женщин
09:35
Солдаты Абайского гарнизона встретились со студентами
09:05
В авиационной базе Абайского гарнизона прошли командирские полеты
Больше новостей

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОТОК ОТ TELE2 И NE.FM

Казахстанские новости / На правах рекламы
79 249
0
Если выйти на улицу и спросить у прохожих, что такое стриминг, наверняка девять из десяти ответят, что понятия не имеют, что вы имеете в виду. Хотя многие из них хоть раз, но пользовались этой технологией, даже не подозревая об этом. После того как основные операционные платформы представили свои сервисы, построенные как раз на этой технологии, стало понятно, что за ней будущее.
 
Стриминг – легальный и зачастую относительно недорогой способ послушать музыку в интернете без скачивания. В классической модели прослушивания музыки через интернет мы привыкли сначала скачивать файл с песней, а потом уже либо включать его на наших компьютерах, либо копировать на CD, либо — напрямую на MP3-плеер. Модель прослушивания при стриминге заключается в том, что вы не скачиваете музыкальное произведение себе на компьютер, а слушаете его напрямую из интернета, доступ к которому просто необходим для прослушивания музыки. Поток звука идёт через интернет напрямую к вам в уши. Многие из нас пользуются стримингом, даже не подозревая об этом, например, слушая музыку в VK. Но в последнем случае, речь идет о пиратском контенте, без разрешения правообладателей этой музыки. Соответственно, и о качестве воспроизведения в данном случае речи быть не может. На приличную акустику такую музыку ставить просто стыдно.
 
Иное дело, когда речь идет о прослушивании контента на легальных стриминг сервисах. В нашей стране, наибольшую популярность успел завоевать сервис Ne.fm – онлайн радио отечественного происхождения. А с 1 декабря прошлого года радио, в сотрудничестве с оператором Tele2, сделало всем абонентам оригинальный подарок – отныне владельцы смартфонов могут без ограничений слушать самое популярное в нашей стране онлайн-радио Ne.fm.
Что же здесь оригинального, спросите вы? А то, что отныне все 5 основных каналов радио по жанрам – dance, urban, hit, lounge и rock, абоненты Tele2 слушают, не расходуя интернет трафик!
 
Ne.fm – это проект самых популярных в Казахстане диджеев, чьи имена у всех на слуху. Именно эти 23 диджея делают авторские программы и подбирают музыку на самый разнообразный вкус. Музыка Ne.fm универсальна – с нее можно начать утро в душе, протанцевать под нее весь вечер, а можно и просто поставить как фоновую на своем рабочем месте. Она может как тонизировать, как и расслаблять. Кроме того, радио ведет постоянное живое общение со своими слушателями из более чем 90 стран мира и регулярно разыгрывает среди них призы в виде популярных гаджетов и билетов на концерты. Помимо этого, ne.fm предоставляет доступ к более чем 30 популярным радиостанциям Казахстана и мира. И для их прослушивания уже не нужно будет устанавливать кучу приложений и «забивать» память вашего девайса. 
 
«Мы часто преподносим сюрпризы своим клиентам в виде различных акций. Но, признаюсь честно, акцию подобно этой мы сделали впервые. С новой услугой, ваш смартфон превратится в бесплатную библиотеку потоковой музыки. И я рад, что Tele2 здесь как всегда на шаг впереди» - поделилась впечатлениями Аида Жамалиева, сотрудник дирекции продуктовых решений Tele2 и Altel.
 
Чтобы активировать эту бесплатную услугу, вам необходимо будет скачать приложение Tele2 Казахстан, за которое, к слову, платить тоже ничего не надо. Тем, у кого приложение уже давно установлено – необходимо будет его обновить. С прошлого года, обновления с функцией прослушивания Ne.fm доступны в смартфонах на операционной платформе Android. А недавно возможность слушать бесплатную музыку получили и владельцы iPhone.


Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: