Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях

0

«КАЗЦИНК-ТОРПЕДО» – «ЕРМАК» 4:2 Ангарский «Ермак», ведущий борьбу за место в плей-офф, в Усть-Каменогорске сыграл мощно и агрессивно, заставив хозяев и попотеть, и поволноваться. Команды начали, что называется, с места в карьер. Во многом темп игре задали и болельщики. С «Ермаком» прибыла группа поддержки, которая активно гнала свою команду вперед. Нервозности хозяевам в начале матча добавил реализованный гостями штрафной бросок. Отыграть шайбу удалось лишь ближе к концу стартового периода. После перерыва за полторы минуты соперники успели еще раз обменяться шайбами – напряжение игры все возрастало. Сбавить его хотя бы частично помогли два быстрых гола в исполнении «торпедовцев» в середине второго периода, когда за минуту хозяева удвоили свой результат на табло. Несмотря на перевес в две шайбы, финальная треть прошла в упорной борьбе. Гости не теряли надежды до последних секунд. Концовку матча (1,5 минуты) доигрывали без вратаря, и здесь, скорее, «торпедовцы» упустили свой шанс – несколько раз не забили в пустые ворота. В итоге 4:2 – нужная победа «Казцинк-Торпедо».

У «торпедовцев» в матче порадовало результативностью молодежное звено Кошелев-Шестаков-Савицкий, на счету которого два взятия ворот (голы – Савицкий, Шестаков). Также шайбами отметились Владимир Жмаев и Виталий Меньшиков. У «Ермака» обе шайбы на счету Артема Подшендялова, который по итогам матча стал лучшим игроком в составе команды гостей. У хозяев лучший – Аркадий Шестаков.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — Ермак (Ангарск) – 4:2 (1:1, 3:1, 0:0).

Усть-Каменогорск. 2 февраля. ДС им. Б. Александрова. 2 595 зрителей.

Судьи: Д. Полянчиков (Омск), А. Матюхов (Москва), Я. Париков (Москва).

Казцинк-Торпедо: Полошков; Корабейников – Г. Петров, Шин – Беляев (К) – Рымарев (А); Корсунов (А) – Меньшиков, Казначеев – А. Петров – Савенков; Сергиенко – Устюжанин, Огородников – Жмаев – Волжанкин; Максимкин, Кошелев – Шестаков – Савицкий; Петрюк.

Ермак: Шилин (29.27), Волошин (58.25); Попов – Милюков, Майданюк (А) – Чубыкин – Подшендялов; Казанцев (А) – Рогов, Бердников – Золотухин (К) – Столяренко; Синицын – Наместников, Зубков – Рассказов – Чиглинцев; Кузьменко – Мокин, Калетник – Берестенников – Архипов.