Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?

0

Матч с командой из Липецка, занимающей предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ, для «торпедовцев» выдался неожиданно напряженным. И даже тот факт, что соперники добрались до Усть-Каменогорска лишь во второй половине дня и вышли на игру после сложного перелета, задачи хозяевам не облегчил.

Гости открыли счет уже на 7-й минуте: после рикошета шайба отлетела за спину Ивана Полошкова. Исправить ситуацию во второй половине периода «торпедовцам» помогло численное преимущество – с передачи Огородникова шайбу забросил Денис Шемелин.

Следующий гол в начале второго периода у хозяев также результат реализованного большинства, на это раз гости остались втроем против пяти. Автором шайбы стал Евгений Рымарев. В середине финальной трети матча липецкие хоккеисты возродили интригу, сровняв счет. Александр Буйницкий попал по шайбе слету, главный судья прибег к видеоповтору и в итоге гол засчитал. Но на 54-й минуте великолепный гол в исполнении молодого «торпедовского» нападающего Семена Кошелева вновь вывел хозяев льда вперед. Эта шайба в итоге оказалась победной, но не последней: под занавес матча гости сняли вратаря, и Кошелев оформил дубль, забив гол в пустые ворота. В итоге, 4:2 – очередная победа «Казцинк-Торпедо».

Лучшими игроками матча стали: у ХК «Липецк» – Евгений Штайгер, у «Казцинк-Торпедо» – Семен Кошелев.

Казцинк-Торпедо (Усть-Каменогорск) — ХК Липецк (Липецк) – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1).

Усть-Каменогорск. 6 октября. ДС им. Б. Александрова. 3 837 зрителей.

Судьи: А. Лаврентьев (Казань), Ф. Тугушев (Москва), С. Капустин (Москва).

Казцинк-Торпедо: Полошков; Корсунов – Меньшиков, Шин – Луговской – Рымарев; Шемелин – Устюжанин, Огородников – Беляев – Кошелев; Сергиенко – Максимкин, Волжанкин – Плющев – Савенков; Курачев – Г. Петров, Рифель – Токарев – Шестаков.

ХК Липецк: Кислицын (58.18, 58.37 – 58.52, 59.26 – 60.00); Фроленков – Медведев, Васильев – Аверкин – Воронков; Абрамов – Штайгер, Брикун – Колесников – Скабелка; Груздев – Данилов, Максименко – Святына – Сидоренко; Гребенюк, Буйницкий – Панфилов – Никульников.