ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ. ТРЕТИЙ СЕЗОН

img left

В четверг, 6 сентября в 14:00 в офисе КХЛ (Москва, Овчинниковская набережная, д. 20-2) пройдет пресс-конференция, посвященная старту третьего чемпионата ВХЛ. В новом сезоне за главный трофей ВХЛ – «Братину» – поспорят 27 клубов. За несколько дней до стартового вбрасывания в Нефтекамске, где в Матче Открытия встретятся «Торос» и «Рубин», руководители лиги ответят на вопросы журналистов в Москве.

Чего ожидать от шестерых новичков в дебютном сезоне; как скажется на расстановке сил новый формат чемпионата; каковы перспективы международных проектов ВХЛ; где пройдет следующая «Русская классика»?

На эти и многие другие вопросы ответят участники пресс-конференции:

ШАЛАЕВ Владимир Тимофеевич, председатель общего собрания членов НП «ВХЛ», вице-президент КХЛ;

ФЕСЮК Валерий Иванович, председатель правления НП «ВХЛ», исполнительный директор ФХР;

СКОРОПУПОВ Герман Викторович, управляющий директор НП «ВХЛ».

В ходе пресс-конференции состоится подписание договора с Генеральным партнером Высшей хоккейной лиги.

Обращаем внимание журналистов федеральных СМИ, что по окончании мероприятия состоится выдача аккредитационных карт на сезон 2012/2013 лицам, прошедшим процедуру аккредитации.

Все посетители пресс-конференции получат в подарок путеводитель ВХЛ по сезону 2012/2013.

Заявки на посещение пресс-конференции присылайте на электронный адрес пресс-службы ВХЛ: v.panov@vhl.ru

Крайний срок подачи заявок – 5 сентября, 16.00. Для прохода в офис Лиги при себе необходимо иметь паспорт.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (495) 280-08-42 доб.509.

Источник: Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»