Профилактика хищений

С целью недопущения хищений чужого имущества, со стороны участковых инспекторов полиции ОМПС Ульбинского ОП УП г. Усть-Каменогорска проводится разъяснительная работа, полицейские убедительно просят горожан быть бдительными и принимать все необходимые меры для сохранности своего имущества. В частности, не оставлять велосипеды, самокаты, коляски и другое имущество без присмотра.

С целью информирования и охвата большего количества жителей, участковыми инспекторами размещается информация для жильцов на дверных группах подъездов   домов, о необходимости быть бдительными и не оставлять в подъездах  велосипеды, самокаты, коляски и пр. 
 
Руководство Ульбинского ОП просит жителей  административного участка не оставлять личные имущество без присмотра. 

Профилактическая работа по предупреждению краж чужого имущества с подъездом домов, находится на постоянном контроле у руководства Ульбинского ОП.