НАША ПОДДЕРЖКА!

НАША ПОДДЕРЖКА! В 2014 году домашние матчи «Казцинк-Торпедо» проходят в сопровождении выступления группы поддержки. Чирлидеры клуба – это болельщицы-энтузиасты. Девчонки – школьницы и студентки колледжей – сначала объединились в одной из социальных сетей в группе, посвященной «Казцинк-Торпедо», а потом и в реальной жизни. Связующим звеном стала не только любимая хоккейная команда, но и желание приносить ей пользу. Как признаются участницы, идея организовать группу поддержки родилась спонтанно. Решающим стало то обстоятельство, что многие из девочек занимались или продолжают заниматься танцами.

Объединяющая сила Интернета и энтузиазм сделали свое дело. 29 декабря на завершающем матче года болельщиков «Казцинк-Торпедо» ждал приятный сюрприз – предновогоднее шоу в исполнении чирлидеров.

Сегодня о своем дебюте девчонки вспоминают с улыбкой, хотя признаются – переживали просто ужасно!

Настя Ильяшенко, участница и по совместительству «хореограф-постановщик» группы поддержки:

– Мы очень переживали. Боялись, как все пройдет, а вдруг кто-нибудь что-нибудь забудет. Столько людей на трибунах! Очень волновались, хотя для многих танцевать на публике не впервой. Но у каждой, я думаю, было такое чувство: вот он – звездный час, и как он пройдет, так все пойдет и дальше. И он прошел хорошо!

Несмотря на юный возраст к своим новым обязанностям девчонки подходят со всей ответственностью: тренируются несколько раз в неделю, ставят новые танцы, а на матчах со всей душой поддерживают родную команду.

Несколькими годами ранее у клуба была практика, когда в роли группы поддержки выступали профессиональные танцовщицы. Сейчас чирлидиры – реальные болельщицы, с настоящими эмоциями, которые не просто танцуют, а болеют за команду и «заражают» своей «болезнью» трибуны.

Итак, сегодня наши чирлидеры это:

Дарья Герасимова,

Дарья Слаква,

Татьяна Кикава,

Анастасия Ильяшенко,

Ирина Аверцева,

Карина Ахметкаримова,

Ания Жангудеева,

Анастасия Грызунова,

Юлия Царегородцева,

Анжела Привезенова,

Илона Иванова,

Дарья Любчикова!

Хоккейный клуб «Казцинк-Торпедо» выражает признательность своим чирлидерам за искреннюю бескорыстную поддержку команды, а также родителям чирлидеров – за поддержку своих детей!

НАША ПОДДЕРЖКА!


Источник: Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»