Поручения

Поручения 6 ноября аким города Семей А.Каримова на встрече с активом и общественностью города Семей отчитался по исполнению поручений Главы государства и устранению замечаний, высказанных на расширенном заседании Правительства 11 октября 2013 года. Встреча прошла с участием акима области Б.Сапарбаева.


Заместители акима г.Семей представили информацию о Комплексном плане развития г.Семей, о развитии жилищно-коммунального хозяйства г.Семей, готовности к отопительному сезону, о координации работы в общественно-политической сфере (информационная политика, работа с общественностью).

Аким ВКО Б.Сапарбаев сделал замечания заместителям акима города Семей, курирующим вопросы экономики и предпринимательства. Глава региона отметил слабую работу по субсидированию процентной ставки кредитов для развития бизнеса. К примеру,  ни один предприниматель города Семей не получил гранты по линии фонда «Даму». Также, аким области обратил внимание на вопросы теплоснабжения города и на вопросы   погашения долгов за коммунальные услуги:

- Когда в Семее закончатся проблемы с теплоснабжением города? - задал вопрос заместителю акима, курирующему вопросы ЖКХ.

 

Информационный центр ВКО