Осторожно! Мошенники! сколько стоит простота?

Осторожно! Мошенники! сколько стоит простота? ГКП «Өскемен Водоканал» информирует жителей Усть-Каменогорска: в городе появились мошенники, выдающие себя за работников «Водоканала».  В ярких красках они рассказывают о всех достоинствах, так называемых, «водоэкономных устройств», установку которых обещают при получении оставшейся  части от положенной суммы.

 

Люди верят и охотно отдают оговоренную сумму: кто не мечтает  о реальной экономии семейного бюджета? Однако, не дождавшись обещанного, жильцы звонят или приходят на предприятие  с законным, как им кажется, требованием, незамедлительно вернуть деньги, оплатить неустойку или  поставить «водоэкономные устройства». Но!

- «Водоканал» не проводит никаких работ по установке данных устройств, - таков ответ.

Граждане! Будьте бдительны! Не поддавайтесь на уловки мошенников! В случае выявления подобных фактов, незамедлительно обращайтесь по телефону 102.

 

Администрация ГКП «Өскемен Водоканал»