moresoli
Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

11:09
Игрушки для детей и взрослых
10:51
Третий год подряд в Казахстане проходит необычная экологическая акция
09:26
Советы для отпускников. Как путешественникам сэкономить время, силы и деньги.
16:32
Война глазками детей
09:52
Пострадавших от преступных действий 30-летней женщины просят обратиться в полицию
08:59
Altel предложил альтернативу сверхскоростному транспорту
08:42
Гигабайты пользы
09:27
Музей – прекрасная страна
08:32
Галотерапия в Усть-Каменогорске
эксклюзив
11:14
В ВКО победители студвесны-2017 получили билеты на ЭКСПО
11:07
Результаты деятельности СП Tele2 и Altelза 1 кв. 2017 г.
11:07
Tele2, Altel и Красный Полумесяц объявляют сбор помощи пострадавшим от паводков
10:41
День святой Пасхи
09:24
Под созвездием Большой Медведицы
14:28
Altel запустил в коммерческую эксплуатацию технологию LTE-Advanced (4G+)
16:14
Что посеешь в феврале…
16:09
В 2017 году казахстанцы стали меньше тратить на мобильную связь и больше использовать мобильный интернет
12:40
ГАЛОГИГИЕНА – ИЛИ ПРАВИЛО ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ!
18:20
Технологии будущего: подкожные чипы за 75 Евро
12:40
Tele2 и Вильнюсский Государственный Технический Университет разработали систему управления автомобилем, зависящую от скорости мобильного интернета
23:09
Tele2 запускает продажи бюджетного смартфона с поддержкой 4G
20:32
История о том, как 3 сотрудника Tele2 создали популярное мобильное приложение
09:15
МИР ОЧАРОВАНИЯ ТОГЖАН ОСПАНОВОЙ
10:47
Тарифына мобильную связь достигли минимума. В Казахстане они – одни из самых низких в мире
16:11
В 2016 году СП Tele2 и Altel вышло на прибыль 9 млрд. тенге
22:36
В зоопарке Усть-Каменогорска снова пополнение
10:40
Советы эксперта: лучшие приложения для погружения в виртуальную реальность
22:45
Кибербезопасность: 10 деталей вашей личной жизни, которые известны Facebook и Google
Больше новостей

XV игры народного Спорта и VIII детские спортивные игры «Саулетай» стартовали в Усть-Каменогорске

Новости / Новости спорта
6568
0

В Усть-каменогорске с 13 по 17 июня проходят  XV игры народного Спорта и VIII детские спортивные игры «Саулетай» на призы акима Восточно-Казахстанской области. Точкой отсчета проведения Игр народного Спорта на призы акима Восточно-Казахстанской области, так и во всей республике, стал 1997 год, которые проводятся ежегодно. 
Детские спортивные игры «Саулетай» на призы акима Восточно-Казахстанской области проводятся с 2000 года, с кратностью раз в два года. В этом году они пройдут в 8-й раз. 

Посвящены Игры 20-летию Независимости Республики Казахстан.
В финальной части нынешних XV игр народного спорта и VIII детских спортивных игр  «Саулетай» на призы акима Восточно-Казахстанской области по 21 видам спорта примут участие около 2-х тысяч  взрослых спортсменов,  а среди детей – около 800 человек по 7 видам спорта.

 

Программа ХV игр народного спорта на призы акима Восточно-Казахстанской области,

посвященных

20- летию Независимости Республики Казахстан

 г. Усть-Каменогорск 13 - 17 июня 2011г.

 

13 июня 2011 года, понедельник – день заезда

8.00 – 16.00

Заседание мандатной комиссии

Акимат г. Усть-Каменогорска

(ул. Пермитина, 17)

10.00-12.00

Кокпар

Ипподром, с. Винное

15.00-17.00

Кокпар

Ипподром, с. Винное

19.00

Совместное заседание судейской коллегии с представителями команд

Акимат г. Усть-Каменогорск

(ул. Пермитина, 17)

14 июня – вторник 

9.00

Аударыспак с 9.00 до 10.00 часов взвешивание

Ипподром, с. Винное

9.00

Президентское многоборье (метание)

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

9.00– 17.00

Футбол

Стадион «Алтай»

9.00

 

9.00

Волейбол (мужчины)

 

Волейбол (женщины)

 

ФОК (ул. Ворошилова, 1/2)

 

9.00

 

Шашки

Шахматы

Средняя школа №36

(ул. Кабанбай Батыра, 160)

10.00-12.00

Кокпар

Ипподром, с. Винное

10.00

Гиревой спорт, весовая категория – 60-70 кг. Взвешивание с 8.00 до 9.00 часов

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

10.30

Армрестлинг (женщины), с 9.00 до 10.00 часов взвешивание по всем весовым категориям

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

14.00-15.00

Кыз куу

Ипподром, с. Винное

13.00 – 15.00 обеденный перерыв

13.30 – 17.00

Настольный теннис

ФОК (ул. Ворошиловаі, ½) теннисный корт

15.00 - 16.00

Аударыспак

Ипподром, с. Винное

 

15.00 - 17.00

Волейбол (мужчины)

 

Волейбол (женщины)

 

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

 

14.00 – 17.00

Тогызкумалак

Шашки

Шахматы

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

 

15.00 – 17.00

Кокпар

Ипподром, с. Винное

15.00 - 17.00

Гиревой спорт – с 13.00 до 14.00 часов взвешивание по весовой категории 80кг

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

15.00 – 17.00

Президентское многоборье (бег на короткую дистанцию)

 

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

15.00-17.00

Казакша курес (взвешивание)

ФОК «Усть-Каменогорск»

(ул. Стахановская, 3а)

19.30

Торжественное открытие игр

Стадион « Восток»

15 июня – среда

10.00-12.30

Кокпар

Ипподром, с. Винное

10. 00

Аударыспак (финальные игры)

Ипподром, с. Винное

10.00

Гиревой спорт – весовые категории 90кг и выше. Взвешивание с 8.00 до 9.00 часов

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

09.30

Армрестлинг (мужчины), взвешивание по всем весовым категориям

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

9.00

Президентское многоборье (стрельба)

Школа-гимназия им. Жамбыла (ул. Амурская, 12)

9.00-13.00

Футбол

Стадион «Алтай»

9.00

Казакша курес

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

10.00

Волейбол (мужчины)

Волейбол (женщины)

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

 

09.00

Шашки

Шахматы

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

11.00-12.00

Аударыспак (финальные схватки)

Ипподром, с. Винное

13.00 – 16.00 обеденный перерыв

13.30

Настольный теннис

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

14.00

Волейбол (мужчины)

Волейбол (женщины)

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

15.00

Президентское многоборье (плаванье)

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

15.00

Армрестлинг (мужчины) – весовые категории 60, 70 кг и выше

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

15.00-19.00

Футбол

Стадион «Алтай»

16.00

Казакша курес

ФОК «Усть-Каменогорск» (ул. Стахановская, 3а)

14.00

15.00

15.00

Тогызкумалак

Шашки

Шахматы

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

15.00-17.00

Кокпар

Ипподром, с. Винное

17.00-17.20

Байга 3200м.

Ипподром, с. Винное

17.20-17.40

Жорга жарыс

Ипподром, с. Винное

17.50-18.10

Рысаки на колясках

Ипподром, с. Винное

20.00

Заседание судейской коллегии

Акимат г. Усть-Каменогорск

(ул. Пермитина, 17)

16 июня – четверг 

9.00-12.00

Кокпар (3-4, 5-6, 7-8 места)

Ипподром, с. Винное

9.00

Президентское многоборье (бег на длинную дистанцию)

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

9.00-14.00

Казакша курес

ФОК «Усть-Каменогорск» (ул. Стахановская, 3А)

10.00-10.30

Аударыспак (финальные схватки)

Ипподром, с. Винное

10.00

Армрестлинг (мужчины) весовые категории 80, 90 кг, и выше 90 кг

Спортивный комплекс «Олимпиец»

(Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

09.30

Армрестлинг (мужчины) взвешивание по всем весовым категориям

Спортивный комплекс «Олимпиец»

(Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

9.00-13.00

Футбол, 7-8, 5-6 места

Стадион «Алтай»

9.30-14.00

Волейбол (мужчины) 7-8, 5-6, 3-4 места

Волейбол (женщины) 7-8, 5-6, 3-4 места

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

 

09.00

Шашки

Шахматы

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

13.00 - 16.00 обеденный перерыв

13.30

Настольный теннис

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

15.00

Армрестлинг (мужчины) – весовые категории 60, 70 кг и выше

Спортивный комплекс «Олимпиец»

(Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

16.00-18.00

Футбол – 3-4 места

Стадион «Алтай»

16.00

Казакша курес

ФОК «Усть-Каменогорск» (ул. Стахановская, 3а)

16.00-16.40

Тенге алу

Ипподром, с. Винное

16.40-17.10

Байга, 10км

Ипподром, с. Винное

17.10-17.50

Байга, 15км

Ипподром, с. Винное

14.00

15.00

15.00

Тогызкумалак

Шашки

Шахматы

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

20.00

Заседание судейской коллегии

Акимат г. Усть-Каменогорска

(ул. Пермитина, 17)

17 июня – пятница

9.00-10.00

Кокпар (финальные игры)

Ипподром, с. Винное

10.00

Армрестлинг – абсолютка по левой и правой
руке (мужчины)

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

10.00– 12.00

Футбол за 1-2 места

Стадион «Восток»

10.00

Волейбол (мужчины)

Финальные игры за 1-2 места

Волейбол (женщины)

Финальные игры за 1-2 места

ФОК (ул. Ворошилова, ½)

10.00

Казакша курес (абсолютное первенство)

ФОК «Усть-Каменогорск»

(ул. Стахановская, 3а)

10.00-10.45

Аламан-Байга 25 км

Ипподром, с. Винное

15.00

Заседание судейской коллегии

Стадион «Восток»

16.00

Торжественное закрытие игр, церемония награждения

Стадион «Восток»

17.00

Отъезд команд

 

 

 

ПРОГРАММА VIII областных детских спортивных игр на призы акима Восточно-Казахстанской области, посвященных 20-летию Независимости Республики Казахстан

13-17 июня 2011 года

г. Усть-Каменогорск

13 июня 2011 года, понедельник – день приезда

8.00 – 16.00

Заседание судейской коллегии

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1)

17.00-18.30

Казакша курес (взвешивание)

ФОК «Усть-Каменогорск»

(ул. Стахановская, 3а)

19.00

Заседание судейской коллегии с представителями команд

Акимат г. Усть-Каменогорска (

ул. Пермитина, 17)

14 июня – вторник

9.00

Президентское многоборье (подтягивание, поднятие туловища, метание мяча)

Спорт зал ДЮСШ

(ул. Гоголя, 28)

9.00– 17.00

Мини-футбол

Стадион «Восток»

9.00-17.00

Казакша курес по всем весовым категориям

ФОК «Усть-Каменогорск»

(ул. Стахановская, 3а)

9.00-15.00

 

Волейбол (девочки)

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1)

9.00-13.00

Тогызкумалак

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

9.00

Настольный теннис

ФОК (ул. Ворошилова, ½), теннисный корт

10.30

Армрестлинг (мальчики), с 10.30 до 11.30 часов взвешивание по всем весовым категориям

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

13.00 - 15.00 перерыв на обед

15.00 - 16.30

Волейбол (девочки)

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1)

15.00– 17.00

Мини-футбол

Стадион «Восток»

14.30-17.00

Армрестлинг (мальчики), по всем весовым категориям

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

19.30

Торжественное открытие игр

Стадион «Восток»

15 июня – среда

9.00

Президентское многоборье (метание, беговые виды)

Спортивный комплекс «Олимпиец» (Студгородок, ул. Серикбаева, 37/1)

9.00

Настольный теннис

ФОК (ул. Ворошилова, ½) теннисный корт

9.00-13.00

Мини-футбол

Стадион «Восток»

09.00-15.00

Волейбол (девочки)

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1)

09.00-13.00

Тогызкумалак

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

13.00 - 16.00 перерыв на обед

15.00-18.00

Волейбол (девочки)

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1)

15.00-19.00

Мини-футбол

Стадион «Восток»

20.00

Заседание судейской коллегии

Акимат

г. Усть-Каменогорска

(ул. Пермитина, 17)

16 июня – четверг

9.00-13.00

Мини-футбол

Стадион «Восток»

9.00-16.30

Волейбол (девочки)

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1)

9.00

Настольный теннис

ФОК (ул. Ворошилова, ½), теннисный корт

09.00-13.00

Тогызкумалак

Средняя школа №36 (ул. Кабанбай Батыра, 160)

13.00 - 16.00 перерыв на обед

15.00-19.00

Мини-футбол

Стадион «Восток»

16.30-18.30

Волейбол (девочки) – полу-финал

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1)

20.00

Заседание судейской коллегии

Акимат г. Усть-Каменогорска (ул. Пермитина, 17)

17 июня – пятница 

9.30

Мини-футбол

1-2 места

Стадион «Восток»

09.00-10.00

Волейбол (девочки)

финальные игры за 1-2 места

Профессиональный лицей №15 (проспект Абая, 10/1))

11.00

Перетягивание каната

Стадион «Восток»

15.00

Заседание судейской коллегии

Стадион «Восток»

16.00

Торжественное закрытие игр, церемония награждения

Стадион «Восток»

17.00

Отъезд команд

 


Виктор БОЖЕНОВ, пресс-служба областного управления туризма, физической культуры и спорта



0 комментариев

Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: