Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

14:44
В ВКО в рамках проекта «Бизнеске жол» защищены права 385 предпринимателей
12:47
Одноразовые и многоразовые подгузники: что выбрать для малыша?
10:19
В АБАЙСКОМ ГАРНИЗОНЕ ПРОШЕЛ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
Больше новостей

ТЕХНОДОМ

Компании / Торговые дома
186 727
6

Компания «ТЕХНОДОМ» – ведущая национальная сеть магазинов электробытовой и компьютерной техники Казахстана. Компания была образована в 2002 году в Алматы и является на 100% казахстанской. Сегодня сеть «ТЕХНОДОМ» включает 32 магазина общей торговой площадью около 42-х тыс. кв. м в 19-ти городах нашей республики. Компания, продолжающая свое активное развитие, открыта для всего нового и прогрессивного. 

Лидерство компании «ТЕХНОДОМ» среди конкурентов обусловлено несколькими факторами. Прежде всего, компания ориентирована на Клиента и предлагает максимально возможный ассортимент электроники и бытовой техники всех ценовых классов. Благодаря наиболее привлекательным ценам «ТЕХНОДОМ» делает электробытовую и компьютерную технику доступной для всех слоев населения. Компания динамично развивается, применяет передовые торговые технологии и уделяет особое внимание профессиональному уровню своих сотрудников. Продуманный сервис «ТЕХНОДОМа» учитывает все потребности покупателей. 
Модельный ряд электробытовой и компьютерной техники, предлагаемый компанией, насчитывает 15 тысяч наименований и охватывает все возможные типы продукции, в том числе: 
- Аудио- и видеотехника;
- Бытовая и встраиваемая техника;
- Компьютеры и периферийная техника;
- Игровые консоли и приставки;
- Офисная техника;
- Климатическая техника; 
- Автомобильная аудиотехника;
- Мобильные телефоны и аксессуары; 
- Фотоаппараты;
- Медианосители;
- Посуда и бытовая химия.
В торговый портфель «ТЕХНОДОМа» входят ведущие мировые марки: Sony, Panasonic, Samsung, LG, Daewoo, Philips, Canon, Fujitsu, Bosch, Siemens, Electrolux, Indesit, Hotpoint-Ariston, Elica, Gorenje, Hansa, Zigmund & Shtain, Zanussi, Whirlpool, Beko, Termex, Moulinex, Tefal, Rowenta и др. 
Магазины «ТЕХНОДОМ» спроектированы с учетом новейших торговых технологий и полностью отвечают мировым стандартам обслуживания покупателей. Единая концепция магазинов компании была создана в 2004 году совместно с ведущей европейской консалтинговой компанией Umdasch, работающей с крупнейшими торговыми сетями Европы. В каждом магазине «ТЕХНОДОМ» предусмотрены эмоциональные и ценовые зоны, четкая и понятная система информирования о товарах и услугах, легко читаемое направление движения по торговому залу, удобный доступ к товарам и возможность протестировать любой продукт. Клиентам предоставляется широкий спектр дополнительных услуг, в том числе различные программы потребительского кредитования. Кроме того, «ТЕХНОДОМ» располагает интернет-магазином www.technodom.kz, телефонной службой поддержки клиентов (тел.: 8 800 080 1111, звонок по РК бесплатный) и сервис-центром. 
Торговая сеть компании охватывает всю территорию Казахстана. Магазины «ТЕХНОДОМ» работают в городах: Астана, Алматы, Актау, Актобе, Атырау, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Темиртау, Усть-Каменогорск, Уральск, Шымкент и Экибастуз. 
Миссия компании «ТЕХНОДОМ» – сделать все возможное для улучшения качества жизни клиентов. Для нашей компании Клиент всегда на первом месте. 
«ТЕХНОДОМ» – техника успешной жизни.
Контакты
  • Адрес: Усть-Каменогорск, ул. Бажова, 110
  • Телефон(ы): 8 (7232) 52-03-03, 52-09-09, 52-05-90
  • Email: r_uskaman@technodom.kz
  • Сайт: www.technodom.kz


Акция, т.н. продажа по Интернету нужается в контрпропаганде. Пример, вчера 29.12.2011г. в филиале "Технодом" в г.У-Ка нами осуществлен заказ на телевизор Томсон  L 42 P 60 F диагональю 106 см., номер заказа № 15429 от 29.12.2011г., по предварительному  звонку по телефону 52 03 03 мы убедились о наличии  вышеуказанного телевизора и подтверждении заказа, уведомили магазин о самовызове товара, оставили контактный телефон. Однако,  по прибытии в магазин по ул.Бажова 110 стало известно, что заказанный телевизор был продан в кредит другим покупателям без объяснений по существу происшедшего. Тогда смысл заказывать по Интернету??????????????????((((((((((((((((((((

Владислав 21-03-2012, 10:40

Купили мобильник в отделе, который располагается на нулевом этаже Даниэля. Только дома обнаружили 2 битых пикселя. Поскольку класс дисплея данного телефона 1, то наличие битых пикселов не допускается. Пришли менять телефон - нам нахамил парень светленький такой и ничего не поменял. Наврал, что нет других телефонов, когда попросили поменять.Про битые пиксели говорит мол так и надо, что допускается наличие нескольких. Но фишка то в том, что как раз наоборот.  После этого мы пришли домой, перезвонили и проверили есть ли в наличии - ответили что есть и не мало. Качество обслуживания просто ужасное, в принципе как и всегда. в общем, раз от раза понимаю, что не стоит с ними связываться вообще. 

Вит 3-07-2012, 08:54

Владислав,
Согласен, этим оленям семечками на базаре торговать надо!!!

Айнур 29-01-2014, 11:08

Я ПОКУПАЛА У ВАС УЛЬТРАБУК И ТАМ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ КАСЕТЫ Я ПОДУМАЛА ЧТО ЭТО НОРМ ТАК КАК ЭТО МОИ ПЕРВЫЙ УЛЬТРАБУК И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ У МЕНЯ СТЕРЛИ ПРОГРАММУ И ВОССТОНОВИТЬ ПРОГРАММУ НЕ МОГУ НЕТ КАССЕТ ДРАЙВЕРОВ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПРОГРАММА ВХОДИТ В ГОРАНТИЮ ИЛИ МНЕ ВЕРНУТ МОЙ ПОТЕРЕННЫЕ КАССЕТЫ ?

Жанар 21-11-2014, 22:38

5 ноября сотовый телефон  сдала на ремонт с гарантией, до сих пор нет ответа, дайте ответ

Наталья 12-03-2016, 13:39
Я есть клиент Звонова Наталья в городе Усть-Каменогорск по адресу: Бажова 110. ОБРАЩЕНИЕ  в книгу отзывов! Осталось не хорошего мнения  о вас /технодоме/так как продавцы не честно работают с клиентами или по другому обманывают и в дальнейшем нет желания обращаться за покупками в технодом и вообще пожaлела что купила ноутбук за 114 970, 00 тенге asus лучше бы купила бы за 95 000 тенге asus который находился по соседству на ветрине с виду нисколько не уступал аsusa за 114 970, 00 тенге. А когда приобретала аsus за 114 970, 00 тенге предварительно брала консультацию у продовца Осинцева Леонида , а программа оказалась в ноутбуке извените но ГАВНО!!!

Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: