Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

14:44
В ВКО в рамках проекта «Бизнеске жол» защищены права 385 предпринимателей
12:47
Одноразовые и многоразовые подгузники: что выбрать для малыша?
10:19
В АБАЙСКОМ ГАРНИЗОНЕ ПРОШЕЛ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
Больше новостей

База отдыха Алтайские Альпы

Компании / Туризм и гостиничный бизнес
167 776
7

Поистине прекрасна, разнообразна и неописуема природа Восточного Казахстана.  Здесь, среди могучих Алтайских гор, в окружении вековых пихт и разнолистных лесов расположен центр  отдыха «Алтайские Альпы».

Всего через полчаса езды от города Усть-Каменогорск, оказавшись в удивительном мире природных красот «Алтайских Альп», Вам представится прекрасная возможность расслабиться и полной грудью вдохнуть свежий целебный воздух Горной Ульбинки. Недаром этот край считается не только самым живописным и тихим, но и экологически чистым. 

Самое главное, что «Алтайские Альпы» - это не просто центр отдыха. Он соединил в себе санаторий с эффективными процедурами оздоровления, один из лучших горнолыжных комплексов и круглогодичное место излюбленного отдыха для жителей Восточного Казахстана  и гостей региона.

В центре отдыха имеется разнообразная инфраструктура для комфортного и разнообразного времяпровождения. Гостиница и уютные Альпийские домики подарят комфорт и отдых, помогут расслабиться после тяжелых рабочих будней. Представьте, как приятно просыпаться, когда за окном поют птицы и открывается радующий взор вид на красоты окружающей природы. В «Альпийском кафе» Вам будет предложено меню с большим выбором блюд национальной,  домашней кухни, и блюд, приготовленных на костре (барбекю).  Просторный зал на 120 мест может быть использован для проведения важных мероприятий, свадеб, юбилеев.  В «Алтайские Альпы» можно приехать и совсем ненадолго – просто погулять по окрестностям или пожарить ароматный шашлык в беседках для пикника.  Жаркая баня будет манить любителей березовых веников и приятной прохлады бассейна, после которой можно отдохнуть в каминном зале.

Санаторий  в «Алтайских Альпах» открылся в 2010 году и уже успел приобрести много постоянных клиентов, которые ценят его за приятные и эффективные процедуры.    Здоровье  – самое дорогое, что у нас есть! Именно поэтому отдых с пользой для здоровья является очень полезным и актуальным. Здесь в любое время года отдыхающие могут получить разнообразный комплекс услуг: SPA-процедуры, общеоздоровительные процедуры, пантолечение, комплекс процедур для гарантированного похудения.      В стоимость путевки (оздоровительные курсы от 5 дней) входит проживание в комфортабельном номере, 4-х разовое питание и лечение. По своему желанию Вы можете выбрать вид оздоровительного курса.  

Пантолечение - уникальная система оздоровления, которая благодаря современным технологиям стала доступна в «Алтайских Альпах» круглый год. Положительный эффект воздействия отмечен при применении продуктов пантового мараловодства у больных остеохондрозом позвоночника, с заболеваниями периферической нервной системы, хроническими артритами, ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью, нейроциркуляторной дистонией, воспалительными заболеваниями мужской и женской половой сферы. Пантолечение зарекомендовало себя как высокоэффективный метод лечения мужского бесплодия, климаксов, последствий травм и оперативных вмешательств.

Чистый воздух, горный ручей, пение птиц, спокойная умиротворяющая обстановка, крепкий сон и лечебные процедуры, с применением пантовой продукции или приятных SPA – разве не это является составляющим эффективного  оздоровления Вашего организма.

Одним из составляющих здорового образа жизни является активное времяпровождение. Как только первые снежинки касаются земли, «Алтайские Альпы» преображаются в горнолыжный комплекс, который ежегодно посещают несколько тысяч человек.

Горнолыжный комплекс «Алтайские Альпы» предоставляет склоны для катания с ноября по апрель, поэтому почти полгода вы можете наслаждаться превосходными трассами и свежим горным воздухом.  Любителям горных лыж и сноуборда, а также тем, кто только желает научиться технике катания предлагается:

- кресельная канатная дорога, протяженностью 950м. (в 2015 году откроется еще один кресельный подъемник);

-2 бугельные канатные дороги(730м. и 765м.);

-разнообразие горнолыжных склонов (для профессионалов, любителей и начинающих), протяженностью до 3400м.;

-пункты проката снаряжения;

-обучение горным лыжам и сноуборду.

Примечательно, что кресельная канатная дорога работает круглый год!   Катание на кресельных канатных дорогах пользуется популярностью по всему миру, и не только зимой, у любителей горнолыжного отдыха. В любое время года это является увлекательным и оригинальным, а главное доступным каждому  способом увидеть красоты окрестностей.

Не первый сезон в горнолыжном комплексе «Алтайские Альпы» действует система «All-inclusive» (Всё включено). Это акция для тех, кто хочет устроить себе небольшой активный отпуск. Изюминкой акции будет то, что в стоимость будут включены все необходимые для услуги: проживание, питание, услуги канатной дороги, прокат снаряжения, оздоровительные процедуры. А главное — это намного дешевле, чем оплачивать всё по отдельности.  Благодаря оптимальным погодным условиям и подготовленным трассам, мы уже неоднократно являлись организаторами соревнований по горным лыжам и сноуборду областного и республиканского уровня.

Где бы Вы не находились и какой вид отдыха не предпочитали, «Алтайские Альпы» станут тем местом, где  можно провести отпуск, встретиться с друзьями или устроить семейный воскресный отдых. Проводите своё время с пользой на свежем воздухе и тогда Вы обязательно получите необходимый заряд бодрости и энергии!

 

 

 

 

База отдыха Алтайские Альпы


       
База отдыха Алтайские Альпы

  
База отдыха Алтайские Альпы

 

 

    
   
 
  
    
 

 

 

ВИРТУАЛЬНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ГОРНОЛЫЖНОЙ БАЗЕ "АЛТАЙСКИЕ АЛЬПЫ" (34 точки)

 

 

Контакты
  • Адрес: Усть-Каменогорск, Кабанбай Батыра, 160
  • Телефон(ы): +7 777 401 53 40; +7 (7232) 49 20 72
  • Email: iz_altay@mail.ru
  • Сайт: www.altay.kz


ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Имеем желание заключить с Вами агентский договор. Вышлите, пожалуйста, Ваши условия, прайсы и др..

Travel House 3-02-2012, 14:04

Также заитересованы в сотрудничестве. Просим выслать условия.

Ерасыл! 26-11-2012, 22:23

Здравствуйте, хотели бы с коллегами выехать на природу... хотелось по лучше ознакомиться с вашими услугами... наличие домиков, цена и так далее... напишите на почту пожалуйста...

евгения 30-11-2014, 21:05

доюрый вечер! мы бы хотели снять домик на новогоднюю ночь 3 взрослых и 4 детей

Bolat 9-12-2014, 21:59

доюрый вечер! мы бы хотели снять домик 2взл,чел, на 3-4 дня с питание сколько будит стоит все это. зарание спасибо

Татьяна 12-01-2015, 20:15

Здравствуйте. Напишите пожалуйста ваши условия. Хотели бы провести день рождение с друзьями у вас.

Евгения 13-01-2015, 12:56

Перечень услуг, расценки смотрите на нашем официальном сайте www.altay.kz

Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: