Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»

0

Повторный матч с «Молотом», хоть и окончился с тем же результатом – 4:3 в пользу «Казцинка», прошел по более захватывающему сценарию. «Торпедовцы» к началу второго периода вели 3:0, но к его концу гости сумели отыграть все пропущенные шайбы. В третьем периоде интрига была просто сумасшедшей, как и накал игры. На 54-й минуте хозяева вышли вперед. Чем ближе к концу финальной трети, тем выше напряжение, в итоге – массовая драка на льду и остановка игрового времени почти на 15 минут: сначала игроки выясняли отношения друг с другом в кулачном бою, потом судейский корпус разбирался с «кучей» штрафов. После незапланированного перерыва игра возобновилась. Пермяки, в последней попытке завершить серию здесь и сейчас, пробовали снять вратаря – безрезультатно. В итоге, «торпедовцы» одержали очередную победу – красивую и заслуженную.

А главными героями матча стали нападающие вновь созданной тройки Савенков-Касаткин-Казначеев. Звено и в первую победу вложилось – две шайбы из четырех на их счету. А сегодня у ребят просто бенефис: дважды отметился на табло Касаткин, по разу Казначеев и Савенков. У Александра Казначеева – вторая победная шайба в серии!
Что радует еще больше – и вчера, и сегодня на льду была команда (не просто отдельные личности, отдельные игроки). После серии поражений ребята показали и доказали, что в пороховницах «Казцинк-Торпедо» есть еще порох! И даже если случится так, что прошедшая игра будет последней, которую болельщики увидели в нынешнем сезоне, она будет достойным его завершением!
– Мы сделали выводы, сделали поправки, и команда сейчас выглядит неплохо, – прокомментировал матч главный тренер «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин. – Проявили бойцовские качества, молодцы ребята. Ту задачу, которую мы ставили на эти домашние игры – выполнили. Сейчас настраиваемся на Пермь, там такая же будет война, потому что все хотят попасть в полуфинал. Как нас руководство клуба настраивало, мы эту задачу постараемся выполнить. Ребятам скажу большое спасибо за самоотверженность, которую они проявили. Думаю, игры доставили удовольствие зрителям.
11.03.2011 г. ВХЛ. Плей-офф. Усть-Каменогорск. ДС им. Б. Александрова. 4100 зрителей.
«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «Молот-Прикамье» (Пермь) 4:3 (2:0;1:3;1:0).
Главные судьи: Беляев С. (Воскресенск), Алексеев Д. (Новосибирск).
Линейные судьи: Максимов М. (Новосибирск), Москалёв М. (Новосибирск).