Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?

1

altПосле матча с «Крыльями Советов» встреча с «Рязанью» вызвала у усть-каменогорских болельщиков меньший интерес. Несмотря на выходной (в Казахстане сегодня отмечается Курбан-Айт) серые сектора трибун оказались пустыми. А матч-то выдался интересным, с неожиданной интригой, разрешившийся только в серии буллитов, в которой счастье улыбнулось гостям – 4:5.
Начиналось все безобидно. Достаточно ровный первый период без заброшенных шайб. Второй, прошедший под диктовку хозяев льда (счет по броскам в створ 21:10, счет на табло – 2:1). Третий период, к середине которого «торпедовцы» вели уже 4:2.
Интрига неожиданно возобновилась на 52-й минуте, когда рязанец Руслан Башкиров, дежуривший на пятачке, отправил в ворота хозяев третью шайбу. Он же на последней минуте, прорвавшись из средней зоны и обыграв «торпедовскую» защиту, сравнял счет – 4:4. Овертайм не выявил победителя, а в буллитах удачливей оказались рязанцы.
– Соперник в последние десять минут перевел игру в нашу зону, контролировал игру, – отметил после матча главный тренер «Казцинк-Торпедо» Олег Болякин. – Наши защитники допустили грубые ошибки, которые привели к поражению. Если они проигрывают «один в один», то их мастерство оставляет желать лучшего. Работаем, но пока эти ошибки не исправляются.
– Для нас это трудный выезд – недокомплект защитников, – прокомментировал Олег Курин, наставник гостей. – Мы начали в три пары, потом еще один защитник получил травму. Полтора периода играли в пять защитников. Отыгрывались всю игру. Победа, я считаю, заслуженная, волевая. Ребята не сломались. Хотя счет 4:2 был, все-таки сравняли. Ну, а в буллитах, которые обычно трактуют как лотерею, нам повезло.

16.11.2010 г. ВХЛ. Регулярный чемпионат. Усть-Каменогорск. КЦДС. 3500 зрителей.

«Казцинк-Торпедо» (Усть-Каменогорск) – «ХК Рязань» (Рязань) 4:5 (0:0;2:1;2:3;0:0;0:1).

Судьи: Алексеев Д., Максимов М., Москалев М.

Составы:

«Казцинк-Торпедо» – Полошков И. (00.00 – 65.00).

Александров С. – Козлов Р. – Есиркенов Д., Штайгер Е. – Колесников В.

Огородников А. – Заржицкий Н. – Рифель В., Шорохов А. – Устюжанин Д.

Басов С. – Гасников Е. – Валиуллин М., Петров Г. – Корабейников А.

Казначеев А. – Кузнецов С. – Савенков К., Качулин М. – Мазунин Е.

«ХК Рязань» – Петров Ю. (00.00 – 65.00).

Кожевников А. – Ложкин А. – Милёхин М., Нагайцев А. – Галкин М.

Коротеев Д. – Хижняков С. – Башкиров Р., Селихов Е. – Мамонтов Ю.

Климчук М. – Елагин К. – Седов П., Куняков А. – Абрамов А.

Старцев К. – Попков А. – Селянин А.

Шайбы:

1:0 – (26.28) Александров С. (Козлов Р.).

1:1 – (32.21) Старцев К. (Селянин А.).

2:1 – (38.04) Качулин М. (Савенков К., Кузнецов С.).

3:1 – (42.03) Штайгер Е. (Есиркенов Д., Александров С. '+1').

3:2 – (45.11) Хижняков С. (Старцев К.).

4:2 – (49.45) Заржицкий Н. (Огородников А.).

Удаления: 12 – 16.

Пресс-служба хоккейного клуба «Казцинк-Торпедо»

img right

Oskemen 17-11-2010, 16:48
Матч интересный!!! народ на трибунах зевал сидел....... так как игры так и не увидел в этот вечер... я одного не пойму, почему тренер каждую игру тасует составы заново, на авось, вдруг попаду и тогда заиграем??? и почему на реализацию лишнего, и в ответственные моменты матча выходят не сильнейшие....???? и можно ли называть булиты лотереей, когда в каждой этой лотерей терпим поражения, а ведь шансы 50/50......