Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?
11:13
Полезные привычки для женщин
09:35
Солдаты Абайского гарнизона встретились со студентами
09:05
В авиационной базе Абайского гарнизона прошли командирские полеты
Больше новостей

TikTok представил платформу TikTok For Business в Казахстане

Новости / Казахстанские новости
4 568
0
Ведущая платформа для просмотра и создания коротких видеороликов TikTok представила казахстанской аудитории площадку TikTok For Business, которая помогает эффективно решать задачи бизнеса, раскрывая творческий потенциал брендов и переосмысляя подход к маркетингу.

TikTok — это видеоплатформа для творчества и самовыражения, развлечения и открытий, которой пользуется более миллиарда человек по всему миру. TikTok в Казахстане объединяет живое, уникальное и многогранное сообщество людей разного возраста, занятий и профессий, имеющих самые разные увлечения и интересы. Современные тренды здесь органично сосуществуют вместе с традициями и богатой культурой страны. В 2022 году TikTok в Казахстане прилагает ряд стратегических усилий по ключевым направлениям, таким как:
  • Поддержка местного сообщества авторов контента: TikTok запустил программу развития талантов для объединения и обучения креаторов платформы в Казахстане. А авторы контента, создающие интересные и качественные видео, могут получить не только любовь сообщества, но и интерес к сотрудничеству со стороны брендов.
  • Cоздание общественно значимых, познавательных и культурных инициатив, которые стимулируют разнообразие контента на платформе. Так, в мае платформа запустила проект #УчисьвТикТокКазахстан при поддержке Министерства образования и науки РК, который уже завоевал популярность среди аудитории и собрал более 35 миллионов просмотров познавательных видеороликов.
  • Активное развитие TikTok for Business. Видя большой интерес бизнеса в Казахстане к платформе, TikTok начинает активно работать с местными компаниями, помогая им освоить креативные и эффективные рекламные форматы и инструменты. В частности, с учетом активного развития IT-индустрии и электронной коммерции в Казахстане, TikTok For Business планирует укреплять сотрудничество с бизнесом из этих индустрий.
TikTok for Business предлагает эффективные инструменты для продвижения бизнеса любого масштаба и отрасли: от крупных международных и локальных компаний до малого и среднего бизнеса; от FMCG и бьюти-индустрии до электронной коммерции и разработчиков видеоигр.

TikTok представил платформу TikTok For Business в Казахстане

«Уникальная особенность платформы TikTok for Business в том, что она дает возможность бизнесу не просто доносить рекламные сообщения до аудитории: общаясь с пользователями на одном языке, бренды могут завоевать их доверие и любовь. Мы же помогаем бизнесу найти именно те решения, которые позволят максимально эффективно решить их задачи. Широкий набор инструментов TikTok for Business позволяет достичь любых целей: от вывода нового продукта на рынок до увеличения продаж. Мы хотим помочь казахстанским компаниям открывать для себя возможности TikTok и наращивать показатели своего бизнеса в партнерстве с нами», — отметила Анастасия Панина, Генеральный директор Global Business Solutions, TikTok в Восточной Европе.


TikTok меняет подход к рекламе
Благодаря TikTok For Business компании переосмысляют свой подход к рекламе. Здесь бренды — это такие же члены сообщества. Пользователи устали от традиционной рекламы и ценят компании, которые следят за трендами, творят и экспериментируют, не боятся быть искренними и оригинальными. Именно поэтому слоган платформы TikTok for Business звучит как 'Don't make ads, make TikToks'. Эффективность такого подхода доказывают исследования: более 70% пользователей оценивают бренд-интеграции в TikTok как креативные и ненавязчивые*.

Чтобы бизнес мог успешно решать свои задачи, команда TikTok For Business и агентство Httpool, официальный реселлер платформы в Казахстане, постоянно консультируют и делятся своей экспертизой с брендами, помогают им с креативными концепциями и выбором наиболее подходящих точек соприкосновения с их целевой аудиторией.

*Источник: исследование Kantar, Ad Performance Study, декабрь 2020

TikTok представил платформу TikTok For Business в Казахстане

 

Как бизнес может использовать TikTok

В TikTok компании могут создавать органичный контент, объединяя в своем сторителлинге брендинг и перфоманс. Бренды органично рассказывают свои истории и повышают знание о себе среди сообщества платформы, а также вдохновляют пользователей на действия, которые можно легко измерить, и делают путь к покупке максимально простым и удобным.

Бренды становятся полноправными авторами платформы

Один из способов, доступных бизнесу с любым бюджетом — создание и развитие собственного аккаунта. Бренды, которые создают актуальный контент, следят за трендами или создают собственные, задействуют популярные звуки и мемы и, конечно же, поднимают зрителям настроение, получают любовь аудитории и органический рост подписчиков.

Решение имиджевых задач: увеличение охватов и привлечение внимания

TikTok For Business предоставляет инструменты для увеличения знания о бренде с учетом приоритетов компании. Бренд может получить гарантированные показы рекламы с помощью премиальных видеообъявлений TopView. Или бесшовно и органично встраивать рекламные ролики в ленту рекомендаций с помощью In-Feed Ads, направляя пользователя на внешние страницы бренда, где можно приобрести товар.

Коллаборации с авторами контента

Благодаря сотрудничеству с авторами TikTok бренды делают свои кампании еще более эффективными и привлекательными для широкой аудитории. Бренды могут органично продвигать ролики креаторов, принявших участие в рекламной кампании, с помощью инструмента Spark Ads, и находить наиболее подходящих авторов для коллабораций на платформе TikTok Creator Marketplace.

Вовлечение аудитории

В TikTok можно создавать вовлекающие рекламные кампании, которые создают уникальный интерактивный опыт взаимодействия пользователей с брендом. Бизнес активно использует решение Branded Hashtag Challenge, которое не имеет аналогов на рынке, и дополняет челленджи коллаборациями с популярными авторами контента и брендированными эффектами в 2D и 3D формате.

Удобный шоппинг в приложении и простой путь к покупкам

В TikTok можно легко решать не только имиджевые задачи и вовлекать аудиторию, но и увеличивать продажи. На платформе даже есть популярный хештег #TikTokMadeMeBuyIt, набравший 13 миллиардов просмотров: по хэштегу пользователи со всего мира делятся своими покупками и рекомендациями товаров, о которых они узнали в TikTok.

С помощью инструмента Collection Ads бренды могут знакомить пользователей с товарами бренда за счет продуктовых карточек или витрины в ролике и обеспечивать максимально простой и быстрый переход к покупкам. А благодаря таким инструментам, как TikTok Лидогенерация и Динамическая видеореклама (DSA), компании могут расширять клиентскую базу, повышать конверсию и показывать подходящие товары тем, кто уже интересовался ими на сайте или в приложении бренда.

О TikTok
TikTok — это ведущее приложение для создания коротких видео. Наша миссия — вдохновлять людей на творчество и приносить им радость.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: