Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

14:44
В ВКО в рамках проекта «Бизнеске жол» защищены права 385 предпринимателей
12:47
Одноразовые и многоразовые подгузники: что выбрать для малыша?
10:19
В АБАЙСКОМ ГАРНИЗОНЕ ПРОШЕЛ ОТБОРОЧНЫЙ ЧЕМПИОНАТ
10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
Больше новостей

Топ ПК игр, которые стоит ожидать в этом году

Новости / Казахстанские новости
11 680
0
В этом и последующих годах на ПК выйдет множество невероятных игр. От грядущих трипл-ап игр до широко разрекламированных жемчужин - есть на что посмотреть, независимо от ваших игровых пристрастий.

Какую бы платформу вы ни выбрали - Steam, Epic, Ubisoft Connect или Origin, в вашем списке желаний есть множество новых игр для ПК. Среди этих новых игр - передовые игры с трассировкой лучей, а также обновления ваших любимых ролевых игр, шутеров и шедевров кооперативного жанра. Также, помимо ПК игр, 2022 год принесет массу обновлений в ассортименте слотов, в таких клубах как Эльслотс и прочих. Сегодня слот казино Украины пользуются спросом как никогда.

Ниже представлена подборка игр, которые мы видели и от которых мы в восторге. Мы уверены, что вы тоже будете в восторге. 

Dying Light 2

Dying Light 2 уже почти вышла, и мы в восторге. Мы уже опробовали игру, и если вам понравилась первая игра (или любая другая игра про зомби), то вам понравится и эта. 

 


Некоторое время назад мы увидели 26-минутную демонстрацию игрового процесса, чтобы разжечь аппетит, а затем трейлер, демонстрирующий сюжет, паркур и зомби, с которыми вам предстоит столкнуться. Последние обновления включают в себя несколько сумасшедших кадров различных монстров, от которых вам придется уворачиваться, а также радующие глаз визуальные эффекты.

Total War: Warhammer III

Sega и Creative Assembly заявили, что Total War: Warhammer III будет самой масштабной игрой с беспрецедентными военными действиями. Действие третьей игры серии происходит в Царстве Хаоса и Землях Востока с появлением как демонических фракций, так и новых человеческих фракций (Кислев и Катай). 

Elden Ring

Elden Ring - это результат сотрудничества Джорджа Р. Р. Мартина (автора "Игры престолов") и FromSoftware (команды, создавшей Dark Souls). Теперь у нас есть 20-минутное превью игрового процесса и сюжетный трейлер, чтобы дать нам представление о грядущих событиях. 

Мы предполагаем, что это будет карательная, красивая и богатая сюжетами игра. В новом трейлере, безусловно, чувствуется влияние Dark Souls, так что мы ожидаем жестких, но приятных боев и великолепной истории. 

Shadow Warrior 3

Вышел новый трейлер к Shadow Warrior 3, который наполнил нас ликованием. Все, как обычно, в этой серии, и даже больше.

В серии Shadow Warrior еще больше демонического слэшера. Мы всегда были поклонниками этих игр. Великолепная красочная графика, остроумный юмор и много оружия. Shadow Warrior 3 обещает то же самое, и мы с нетерпением ждем. 

Evil Dead: The Game

Классическая франшиза Evil Dead получает игру, а трейлер озвучен самим Брюсом Кэмбеллом, так что этого уже достаточно, чтобы убедить нас. Это кооперативный (для четырех игроков) зомби-шутер, в котором вы играете за классических персонажей Evil Dead и наслаждаетесь всем тем, чего можно ожидать от игры с таким названием. Бонус в том, что вы также можете играть в PVP за злых монстров. Помимо ПК игры, этот сюжет имеет и продолжение в виде слотов.

Warhammer 40,000: Darktide

Warhammer 40,000: Darktide заявлена как "висцеральный" кооперативный экшен для четырех игроков со здоровым количеством FPS. Подробностей мало, но игра разрабатывается командой, стоящей за популярной Vermintide, так что игра должна получиться на славу. 

Star Trek: Resurgence

Бывшие разработчики Telltale Games создают повествовательную приключенческую игру во вселенной Star Trek. Действие игры происходит в эпоху "Звездного пути: Следующее поколение" и наверняка понравится поклонникам Star Trek. 

The Day Before

The Day Before - это шутер от третьего лица с открытым миром, посвященный выживанию среди зомби. В постпандемической Америке вам предстоит сразиться как с плотоядными инфицированными, так и с другими людьми, которые отчаянно пытаются выжить.  

Saints Row

Saints Row возвращается с перезагрузкой, наполненной экшеном. Как и многие другие игры в нашем списке, она несколько раз переносилась, но все равно должна порадовать. Команда обещает лучшую игру Saints Row, что будет весьма непросто, ведь серия всегда была очень хороша. 

Scorn

 


Scorn - это атмосферная приключенческая игра в жанре ужасов, разрабатываемая компанией Ebb Software. Первоначально она должна была выйти в 2018 году, но до сих пор не появилась. Она вдохновлена работами Г.Р. Гигера, который был частью команды по созданию спецэффектов для фильма "Чужой". Трейлер, безусловно, демонстрирует ужасающие визуальные эффекты и жуткую атмосферу, которая понравится поклонникам жанра. 


Starfield

Starfield была анонсирована компанией Bethesda в июне 2018 года как первый новый франчайз за последние 25 лет. Но это не самое интересное: Starfield будет космической ролевой игрой с множеством великолепных развлечений в глубинах космоса. Кроме этого, мы не знаем ничего, кроме того, что мы в восторге. Тем не менее, игра уже доступна для заказа на Steam. 

S.T.A.L.K.E.R. 2: Сердце Чернобыля

S.T.A.L.K.E.R. возвращается, обещая стать "одним из самых больших бесшовных открытых миров на сегодняшний день". - Игра представляет собой смесь ужасов, FPS и атмосферного симулятора, а также, как утверждается, имеет эпическую историю с несколькими концовками. Потрясающий материал. 

Последний геймплей демонстрирует ошеломляюще красивый вид на ужасный мир. В вашем распоряжении будет более тридцати видов оружия, чтобы справиться со всевозможными ужасающими мутировавшими монстрами, а также мультиплеер.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: