Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?
11:13
Полезные привычки для женщин
09:35
Солдаты Абайского гарнизона встретились со студентами
Больше новостей

(У)дачный ремонт

Новости / Казахстанские новости
10 459
0
Зимний сезон в этом году в Казахстане по сравнению с прошлым годом наступил гораздо раньше. Первый снег уже выпал в октябре, а с середины ноября наблюдается снежная погода. Естественно,что в таких условиях  дачники и владельцы частных домов не могут заниматься полевыми работами и им приходится переключаться на подготовку к зиме, уделять внимание ремонту по дому, и на даче. Дома люди могут исправить все недароботки, которые и упущения по ремонту. А на даче можно подремонтировать  подсобные хозяйства, утеплять, приводик порядок. В этом вам отлично помогут  комплекты ручного инструмента от Greenworks.  Дрели, перфораторы, лобзики, шуроповерт- гайковерт и многое другое теперь в комплекте с аккумулятором и зарядным устройством, и все это в удобном чемодане. 

(У)дачный ремонт

Даже небольшой ремонт, не говоря о профессиональном строительстве, не обходится без использования перфоратора. Именно с его помощью можно сделать отверстие в каменной стене или углубление в бетонной конструкции. Поэтому о том, как работать перфоратором, стоит знать, как домашнему мастеру, так и строителю. Перфоратор аккумуляторный G24 24V GREENWORKS G24HD – незаменимый помощник в доме при проведении строительных работ.  Незаменим в местах, где отсутствует источник питания или доступ к нему затруднен, также оснащен LED подсветкой, что позволяет работать при недостаточном освещении.  


(У)дачный ремонт

 Когда ремонт дома в полном разгаре и надо проделать отверстие под новую мойку в столешнице или сделать уникальные узоры, лучше всего использовать лобзик. Убедитесь в этом сами, испытав аккумуляторный лобзик Greenworks G24JS, аккумуляторной системы 24V G-24. Внимание сразу привлекает необычная форма рукояти. Как и у других производителей, она размещена параллельно подошве, но немного поднимается к месту, где во время работы находится указательный палец. Эта, казалось бы, мелочь, но обеспечивает лучшую эргономику и контроль. На батарее есть индикация заряда, которая подскажет, как скоро потребуется второй аккумулятор. Скорость плавно регулируется кнопкой выключателя. Диапазон настройки относительно большой. Поэтому подобрать нужную частоту довольно просто. Естественно, нельзя пройти мимо ещё одной приятной особенности – слабой вибрации. Работать с таким лобзиком – одно удовольствие! 


(У)дачный ремонт

Аккумуляторная дрель шуруповерт – универсальный инструмент для завинчивания шурупов, винтов, гаек, сверления в различных материалах и для других монтажных работ. Главные преимущества аккумуляторного инструмента – мобильность и независимость, так как аккумулятор позволяет использовать дрель в отсутствии электропитания. Говоря об аккумуляторах, хотим отметить, что зарядки на два аккумулятора  делает только Greenworks, практично и удобно. Если работает строительная бригада, то большой расход аккумуляторов, заряжайте сразу два и носите инструмент в кейсе или сумке. Немаловажный фактор, техника Greenworks не загрязняет окружающую среду и не зависит от наличия топлива.   

С нашими комплектами ручного инструмента, ремонт оправдает ваши ожидания. Создавайте красоту и атмосферу с Greenworks!



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: