Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?
11:13
Полезные привычки для женщин
09:35
Солдаты Абайского гарнизона встретились со студентами
09:05
В авиационной базе Абайского гарнизона прошли командирские полеты
Больше новостей

ТОП-5 Лучших Инструментов для изучения английского

Новости / На правах рекламы
11 833
0

«Выучить английский язык»- эта цель обязательно указана в перечне каждого успешного человека. Знание языка не только расширяет кругозор, но и даёт массу возможностей в той сфере, где вы планируете работать и развиваться.


Найти иностранных партнёров, вывести бизнес на международный уровень, свободно общаться с интересными людьми- всё это невозможно сделать без знания языка.

Повсеместное распространение глобальной сети существенно упростило процесс получения новых знаний. Подобрать эффективную методику обучения, нанять грамотного репетитора или найти друга- иностранца по переписке можно, не выходя из дома.

Предлагаем ознакомиться с несколькими отличными сайтами, которые непременно помогут вам, если вы решили изучать английский язык.

Bistrocinema

Серьезный, информативный сайт, на котором можно приобрести эффективный курс по обучению языку. Курс включает в себя видеоуроки, охватывающие все важные темы.

Длительность позволяет не получить, но и освоить и научиться применять полученные знания. Бонусом к курсу идет пакет музыки и кино на английском, которые позволят применить и отработать полученные знания.

В каждом уроке ученик получает знания по грамматике, изучает новые слова, обороты, фразы. Проходить задания можно в своем ритме и темпе, не боясь отстать.

При необходимости, можно просмотреть сложный материал повторно или вернуться к курсу спустя некоторые время- все материалы остаются с вами навсегда! Для всех покупателей действует гарантия возврата денег, если курс оказался неэффективным.

Easy World of English

Это англоязычный сайт с достаточно простой и понятной даже новичку навигацией. Информация на сайте позволяет легко и эффективно изучать грамматику, отрабатывать произношение и чтение, обогащать речь новыми словами и фразами.

Большое количество ярких иллюстраций позволят эффективнее запоминать полученную информацию. Сайт разработан группой молодых ученых, предлагающих самые современные и эффективные методики.

Для обучающихся доступна обратная связь с преподавателями, живое видео общение с сокурсниками. На этом сайте вы не только получите новые знания, но и найдете новых друзей!

British Council

Англоязычный сайт с удобным и понятным интерфейсом. Вся информация поделена на блоки: индивидуальное обучение, живое общение, работа с педагогом.

Перед началом занятий возможно пройти тестирование на определение уровня вашей подготовки для подбора наиболее эффективной программы. На сайте в свободном доступе можно получить массу полезной информации- слова, грамматика, популярные фразу, сложные речевые обороты.

Для желающих приобрести курс доступны все форматы получения информации- виде, аудио уроки, текст, фрагменты известных фильмов и музыка. Учите английский эффективно и с удовольствием!

VOA

Также англоязычный сайт с возможностью выбора программы обучения исходя из вашего уровня владения языком. Интересные, яркие видео уроки проходят в дружелюбной, расслабленной атмосфере.

Отдельными группами собраны самые сложные выражения, отработка трудных сочетаний звуков, слов, иностранные праздники, даты, новостные слова, названия лекарств. Вся та информация, которая необходима для комфортного пребывания в англоязычной стране или стране, население которой свободно владеет языком.

Кроме обучающих блоков, сайт содержит новостные, сообщающие о событиях в мире кино, медицине, искусстве, политике. Вся информация подается в доступной форме. Независимо от уровня вашего английского, вы найдете на этом сайте массу полезного для себя!

Learn English Today

Англоязычный сайт со сдержанным лаконичным интерфейсом, удобно разбитым на смысловые блоки. Разработчики рекомендуют его для дополнительных занятий и отработки знаний. Полученной из него информации недостаточно для самостоятельного изучения языка.

Интернет предоставляет массу возможностей для самостоятельного обучения иностранным языкам, поиска преподавателя или друга для совместного обучения языку. Главное- не лениться и приложить немного стараний и усилий! Любая цель достижима, если есть достаточная мотивация и интерес!



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: