Усть-Каменогорск °C

Последние публикации

10:22
Как выбрать смартфон в 2024 году
11:10
IP-ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ: НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА И КОНТРОЛЬ
15:47
Спортивное питание для женщин: особенности и рекомендации
09:06
Asia Inside отзывы: выводит брокер деньги или нет?
09:18
Holzer Group отзывы: стоит ли обращаться?
14:25
Мошенники!!!
11:12
АРТИЛЛЕРИЯ – БОГ ВОЙНЫ
15:34
Разновидности гидравлических прессов и их преимущества на производстве
13:55
Жанибеку Алимханулы расчистят дорогу до титула абсолютного чемпиона в среднем весе
12:43
Что ожидать от полета в эконом-классе из Ташкента в Астану: стоит ли экономить
10:11
ЗАЩИТА РОДИНЫ НАЧИНАЕТСЯ С СЕМЬИ
15:08
Отличительные особенности и преимущества подгузников Huggies
10:54
Total Group отзывы: лучший брокер для начинающих
11:41
НАГРАЖДЕНЫ ЛУЧШИЕ
08:35
Кольцо для помолвки: как правильно подобрать
15:50
Самые интересные профессии в менеджменте
11:53
На форуме “Экосообщество’2023” сформулировали тренды развития НКО в новых реалиях
09:33
Трудности выбора: подгузники или впитывающие трусики
16:55
Закон един для всех
09:59
Агроволокно: особенности и преимущества материала
15:41
Ендова для кровли: назначение, особенности, установка
09:58
ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ ПОВЫСИЛИ МАСТЕРСТВО
09:50
Main Capitals отзывы: главное преимущество брокера
09:28
Завершена плановая очистка межвидового полигона «Шыгыс»
14:29
Покупаем подгузники: три главных вопроса родителей
08:55
Элитная недвижимость в Казахстане: где искать и как покупать?
11:13
Полезные привычки для женщин
09:35
Солдаты Абайского гарнизона встретились со студентами
Больше новостей

4 самых ожидаемых телефона этой весны

Новости / Казахстанские новости
14 365
0
Телефон уже знает меня в лицо и разговаривает со мной. Интересно, когда он будет за меня работать? В первые месяцы нынешнего года сразу четыре известных производителя выйдут на рынок со своими новыми флагманскими моделями. Основную ставку создатели телефонов делают на увеличение ресурса аккумулятора и безрамочный экран, который становится поистине безграничным. Одним из главных достижений прошлого года стал FaceID – сканер лица от Apple – и, похоже, остальные производители телефонов решили не отставать от лидера.

«Новые модели обладают схожими техническими характеристиками и мало чем отличаются по дизайну: у всех безрамочный экран, сканер лица и сверхбыстрый процессор», – отметилОлжасБибанов, PR-директор Tele2 и Altel.

По его мнению, сегодняшние телефоны уже достигли такого уровня, когда чрезвычайно сложно придумать что-то действительно новое и уникальное. «Телефоны знают в лицо своих хозяев, делают снимки на уровне зеркальных камер и обладают невероятно производительными процессорами. А все мы с интересом ждем, чем же еще нас будут удивлять», – сказал Бибанов.

Samsung Galaxy S9/S9+
Один из самых ожидаемых смартфонов в первом полугодии. По слухам, он станет тоньше, крупнее и быстрее своих предшественников. Вероятнее всего, у него будут: сканер лица, как и у десятого айфона, сдвоенная камера, которую прошлой осенью мы увидели на Note 8, и дизайн, близкий к прошлогоднему флагману S8.

Прогнозируют также, что у нового устройства увеличится объем операционной памяти – с 4 до 6 Гбайт, появятся встроенные стереонаушники с небывало высоким качеством звука, а его усовершенствованная камера вызовет бурю восторга у любителей замедленной съемки.

Новую модель предположительно представят публике уже в следующем месяце в Барселоне.

Huawei P20/P20 Plus
Согласно инсайдерской информации, HuaweiP20 (некоторые источники называют его HuaweiP11) будет оснащен тройной основной камерой Leica, безрамочным экраном и аккумулятором повышенной емкости. Три матрицы оптической системы способны захватывать в три раза больше света, что непременно положительно отразится на качестве съемки при недостаточном освещении.

Huaweiне собирается отставать от других производителей – и также установит на свой флагман сканер лица. Поговаривают, исчезнет разъем для наушников, а по своему дизайну верхняя часть телефона будет напоминать последний айфон. По всей видимости, мы в очередной раз получим от Huaweiвеликолепное, функциональное устройство для взыскательных пользователей.

Презентация новинки намечена на вторую половину февраля.

Nokia 9
У Nokiaдолгое время не было флагманских моделей, поэтому закономерно предположить, что эта честь выпадет на долю Nokia 9.

Согласно анонимным источникам, новая модель будет обладать водозащитой, 5,5-дюймовым безрамочным экраном, более мощным аккумулятором и сканером радужной оболочки глаза. А всё это великолепие поместят в алюминиевый корпус со скругленными гранями.
Сзади у телефона будет сдвоенная камера с оптикой Zeiss (13 + 13 Мр), спереди – селфи-камера с разрешением 5 Мп. Модель оснастят сверхбыстрым процессором Snapdragon 835 и операционной системой Android 8.0 Oreo.

О том, когда этот телефон появится у нас в продаже, объявят, наверное, уже во второй половине января.

Sony Xperia XZ1 Premium
Разработчики Sonyоставались верны своим дизайнерским предпочтениям, начиная с Z-серии. Однако новая модель, по слухам, получит совершенно иной облик, будет защищена от воды и оснащена более мощным аккумулятором. Говорят также, что у нее будет экран с разрешением 4К и операционная система Android 8.0 Oreo.

Презентация модели ожидается во второй половине февраля.

Более полная информация о вышеперечисленных новинках будет обнародована на выставке MobileWorldCongress, которая пройдет в конце февраля в Барселоне.

«Безусловно, все ожидаемые смартфоны, с учетом передовых технологий, которые в них будут использованы, однозначно, не будут дешевыми. В названиях некоторых уже указан сегмент, в котором данные устройства будут продаваться – премиальный. Для тех же, кто хочет получить отличный телефон, не переплачивая огромных денег, рекомендую присмотреться к смартфону Tele2 Urban. За 29 990 тенге покупатель получит яркое и контрастное изображение. С какого бы угла вы не смотрели на изображение на экране, его восприятие не меняется. Из доступных 180° обзора, для обзора доступны 178°.5-ти дюймовый дисплей  c разрешением сторон HD 1280x720 позволяет смотреть панорамные снимки и полноформатные видео. В смартфоне установлено очень мощное «железо» - 4-х ядерный процессор, мгновенно реагирующий на все действия и обеспечивающий высокую скорость для всего - приложений, игр, просмотра фильмов. И главное – смартфон поддерживает стандарт LTE - 4G. У него металлический корпус и возможность использования 2 SIM карт» - добавил ОлжасБибанов, PR-директор Tele2 и Altel.



Добавить комментарий

В комментариях строго запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, а также высказывания, не относящиеся к теме обсуждения, содержащие прямую или косвенную рекламу.

Подробнее о правилах поведения на сайте можно узнать здесь.


Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Код: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: